Перейти к содержанию

Замена ламп ближнего света.


sovesti.net
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Машинка конца 2018 года.

Скажите пожалуйста какие лампы покупать ближнего света и я так понял, надо снимать фары, что бы поменять лампочки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


День добрый!

Не проще открыть капот и вытащить левую лампу и самому проверить?

По времени 1 минута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Не проще открыть капот и вытащить левую лампу и самому проверить?

По времени 1 минута.

Лампу ближнего света не вытащить за 1 минуту, если бы это было все так просто, я бы не писал пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог по новому ЕС-7 даёт такие данные. Однако практика показывает, что это не всегда соответствует действительности. Кроме каталога есть Руководство, в нём должна быть информация по лампам (по крайней мере в старых была). Поэтому и рекомендация была - вынуть и посмотреть.

P.S. Да и как ни странно для владельцев дорестайлинга  лампы ДС и БС одинаковы H7 12V,55W

 

post-6336-0-25652400-1572275432_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампу ближнего света не вытащить за 1 минуту, если бы это было все так просто, я бы не писал пост.

Я сначала тоже так думал. И первый раз проковырялся минут пять. Сейчас почти не глядя за минуту.

Если конечно фары не поменяли.

Вот лампу габаритов немного посложнее ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог по новому ЕС-7 даёт такие данные. Однако практика показывает, что это не всегда соответствует действительности. Кроме каталога есть Руководство, в нём должна быть информация по лампам (по крайней мере в старых была). Поэтому и рекомендация была - вынуть и посмотреть.

P.S. Да и как ни странно для владельцев дорестайлинга  лампы ДС и БС одинаковы H7 12V,55W

 

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gif1л.jpg

 

в emgrand ec 7 2013 года,ближний H1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег. Именно про это я написал "как ни странно для владельцев дорестайлинга "". В дорестайлинге чередований Н7/Н1 можно встретить три варианта (сейчас не о них речь). А в новом ЕС-7 (рестайлинге Эмгранд 7) лампы БС и ДС одинаковые, судя по каталогу (для большей достоверности надо смотреть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог по новому ЕС-7 даёт такие данные. Однако практика показывает, что это не всегда соответствует действительности. Кроме каталога есть Руководство, в нём должна быть информация по лампам (по крайней мере в старых была). Поэтому и рекомендация была - вынуть и посмотреть.

P.S. Да и как ни странно для владельцев дорестайлинга  лампы ДС и БС одинаковы H7 12V,55W

 

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gif1л.jpg

 

 Благодарю, так понятнее. Фары так сделаны, что ближний свет заменить после снятия самой фары... Убожество)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диодные лампочки в ближний свет кто то ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitalich, Пока машинка новая,на гарантии- советую не колхозить! На сервисе могут докопаться. Мне уже сделали замечание,что резина зимняя стоит не 205/55,а 205/60. Пришлось умную книжку им в нос совать,что по мануалу допускаются такие разбеги! Если тебя смущает несовпадение цветов ДХО и габаритов светодиодных с желтоватым ближним светом,то можно воткнуть штатные галогеновые н-7  Philips WhiteVision или Osram Cool Blue Intense. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...