Перейти к содержанию

Металический щелчок впереди при трогании, есть решение?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже такие же щелчки с правой стороны слышутся,при повороте руля,при трогании при развороте как будто колодки прилипают к барабану!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня тоже такие же щелчки с правой стороны слышутся,при повороте руля,при трогании при развороте как будто колодки прилипают к барабану!

 

Может это шрус(граната) хрустит?,проверь для начала пыльники приводов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОВЕРИЛИ ОТ И ДО НА ТО, МАСТЕР СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!НО ШЕЛЧИ ВСЕ СИЛЬНЕЕ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ

 


Сообщения склеены: [time]1274282861[/time]

MOROZ ЭТО КАК ПОНЯТЬ??-- Модель: Mk+Р12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОВЕРИЛИ ОТ И ДО НА ТО, МАСТЕР СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!НО ШЕЛЧИ ВСЕ СИЛЬНЕЕ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ

 


Сообщения склеены: [time]19 Мая 2010, 19:27:41[/time]

MOROZ ЭТО КАК ПОНЯТЬ??-- Модель: Mk+Р12.

 

:)Была МК,но осталась в обслуживание ;),а Я езжу на Ниссан-Примера Р12. :D

Ну если,всё нормально,то продай эту машину тому,кто тебе делал диагностику ;,а как у тебя дела обстоят с тормозами,к примеру,может раньше машина наченала тормозить кокгда слегка надавишь на педаль тормоза,а сейчас,опять же к примеру,уже под низ и более плавно,при этом раздаются эти нервозные щелчки :),если,что то такое наблюдается,при том,что супорта на 100%исправны,то может,что с главным тормозным цилиндром,опять же я не уверен,всё предположения,может стоит попробывать поменять колодки,если есть в этом малейшая необходимость и прокачать тормоза.,у меня тоже были щелчки,но только при поподание в ямку или при Экстреной резкой остановки,причина тому была переднея подвеска,а именно,косячные Китайские амики,которые типа тоже исправны и косячные Китайские пружины.Если ты диагностировался у дилера,то конечно "мастера" скажут,что всё путём,не от нежелания выявить причину,а из за простого не умения,также в особенности в крупных автосервисах,так же работают неквалифицированные  мастера,нормальные и ронимающий свою работу мастер не пойдёт работать на дядю,а будет работать на себя,частным образом или на дому и арендовать помещение,а в автосервисах работают,всякие дедки и молодые после училищ,как только на хопаются вершков,то ищут себе,что небудь потеплее,я сам так начинал,сначало в автосервисе 50/50,с хозяином,потом орендовали себе малярку и уже платили по месяцам,а потом и вовсе,переоборудовали себе гараж,чтоб не с кем не делится и не обслуживать со скидками клиентов наших нанимателей и арендаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо самому залесть и поглядеть,с тормозами все как и было когда брал я думаю может быть сайлент блоки или что в этом роде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Moroz. У меня вот какой вопрос когда едешь прямо руль отпускаешь, а машину начинает влево тянуть и прикодиться подруливать. Что может быть??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПРОВЕРИЛИ ОТ И ДО НА ТО, МАСТЕР СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!НО ШЕЛЧИ ВСЕ СИЛЬНЕЕ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ

 


Сообщения склеены: [time]19 Мая 2010, 19:27:41[/time]

MOROZ ЭТО КАК ПОНЯТЬ??-- Модель: Mk+Р12.

 

:)Была МК,но осталась в обслуживание ;),а Я езжу на Ниссан-Примера Р12. :D

Ну если,всё нормально,то продай эту машину тому,кто тебе делал диагностику ;,а как у тебя дела обстоят с тормозами,к примеру,может раньше машина наченала тормозить кокгда слегка надавишь на педаль тормоза,а сейчас,опять же к примеру,уже под низ и более плавно,при этом раздаются эти нервозные щелчки :),если,что то такое наблюдается,при том,что супорта на 100%исправны,то может,что с главным тормозным цилиндром,опять же я не уверен,всё предположения,может стоит попробывать поменять колодки,если есть в этом малейшая необходимость и прокачать тормоза.,у меня тоже были щелчки,но только при поподание в ямку или при Экстреной резкой остановки,причина тому была переднея подвеска,а именно,косячные Китайские амики,которые типа тоже исправны и косячные Китайские пружины.Если ты диагностировался у дилера,то конечно "мастера" скажут,что всё путём,не от нежелания выявить причину,а из за простого не умения,также в особенности в крупных автосервисах,так же работают неквалифицированные  мастера,нормальные и ронимающий свою работу мастер не пойдёт работать на дядю,а будет работать на себя,частным образом или на дому и арендовать помещение,а в автосервисах работают,всякие дедки и молодые после училищ,как только на хопаются вершков,то ищут себе,что небудь потеплее,я сам так начинал,сначало в автосервисе 50/50,с хозяином,потом орендовали себе малярку и уже платили по месяцам,а потом и вовсе,переоборудовали себе гараж,чтоб не с кем не делится и не обслуживать со скидками клиентов наших нанимателей и арендаторов.

 

Молоток, во всех вопросах рубит!

 

Лозунг: "Каждому по Примьере!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Moroz. У меня вот какой вопрос когда едешь прямо руль отпускаешь, а машину начинает влево тянуть и прикодиться подруливать. Что может быть??

 

Развал или банально колесо подспущено.        :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет Moroz. У меня вот какой вопрос когда едешь прямо руль отпускаешь, а машину начинает влево тянуть и прикодиться подруливать. Что может быть??

 

Развал или банально колесо подспущено.        :)

 

Логично,но прежде чем делать развал,проверить следует рулевые рычаги и наконечники,вдруг в них имеется люфт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этоскорее всего на всех наших машинах тк у меня тоже такое бывает!иногда пролпадает,бывает влево бывает в право тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...