Перейти к содержанию

Журнал 344 борта


pan78
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Ну вот наконец то и я зарегестрировался! Моей Отаке уже два года и 5 дней, пробег 27900 км.  Свои деньги машина оправдывает полностью. До нее были ВАЗ2110, 2115, 2104, 21099. По сравнению с ними Отака намного комфортнее. Сразу после покупке поехал на юг 1300км туда и 1300 км. обратно, машина не подвела и что мне понравилось так это то что спина за всю поездку не болела по сравнению с ВАЗом. Ну и кондей свое слово сказал - все же комфортно было. Расход топлива составил по трассе 6,2л./100 км. По городу в пределах 8-10 л./100км.

За два года эксплуатации особых поломок не было, вот их перечень:

- Подтекала тормозная жидкость на заднем левом колесе;

- Регулировка печки (еще предстоит над ней поработать);

- Подтекал антифриз из-под хомута;

- Накрылся термостат;

- Заменил аккумулятор;

- Заменил покругу брызговики;

- Замена силовых проводов.

- На местах сколов краски образовывыются ржавые точки - это больше всего беспокоит. Окраска явно не не высоте.

Ну вот вроде и все поломки. В целом полет нормальный и машиной доволен. Мой номер машины 344 регион

150. цвет серебристый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давненько не был на форуме, продолжу свой отзыв.

Машине 7.5 лет. полет нормальный. Пробег 80 тыс. км., езжу каждый день, но понемногу. Машиной в целом доволен, поломки были, самые существенные это коробка. При вскрытии показало отсутствие масла. Куда оно делось не известно и что самое интересное два раза ремонтировал коробку и всегда после посещения автосервиса, первый раз менял масло в коробке, а второй раз внутренний шруз.  По кузову пошла ржавчина, но еще терпимо, одну арку пришлось заваривать и красить, т.к. сквозная коррозия была. 

Мое мнение - машина полностью соответствует своей цене.

У брата был ПЕЖО 607, я на нем поездил немного и привыкнуть не смог, слишком большой для города, да и жрет бензин прилично, хотя комфорта больше. И что самое интересное за две недели ломался два раза, последний замена дальней катушки на свече - обошлось более чем в  3000 руб.!!!!! А первая поломка датчик распредвала, хорошо, что ближний, а не дальний, а то пол движка разобрать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...