Перейти к содержанию

Ступица


1212
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Судя по количеству поломок, аналог просто необходим!


Сообщения склеены: [time]1278928968[/time]

Ступица не разборная! Завальцована насмерть - вроде даже кто-то фотки скидывал на форум. Могу лишь сказать - надо искать оригинал (может у других дилеров в 100км зоне есть) - смотрел заднюю ступицу от Toyota Corolla в 120 кузове - у них другой датчик скорости, хотя крепления и размер ступицы идентичны.

 

Так может можно крышку с креплением датчика родную поставить? Или что там не такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


народ чего нового с таетовской задней ступицей? я в воскресение узнавал в мытищах на вжика родная ступица стоит 4000р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего.Надо старую ступицу от Тойоты и подбирать.Главное чтобы встал датчик АБС.У нас зубчатка АБС расположена "короной",а как на там не знаю.Цена Тойотвской ступицы от 6000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите насколько трудно менять шпильку на передней ступице, стоит сама шпилька 70 рублей.

резьба на ней гавкнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня загудела передняя левая ступица ни кто не подскажет какую подобрать мжно!

 

Привет!А зачем менять ступицу,смени подшипник и будет тебе счастье!Читай здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,4356.20.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не открывается...

А кого-нибудь получилось поменять сам подшипник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ИВАН777, Вверху есть поиск, введи "ступица на вижн" и читай))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...