Перейти к содержанию

Круиз контроль


Викторд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребят может кто знает где найти кнопки на руль круиз контроля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят может кто знает где найти кнопки на руль круиз контроля

В Китае,на "Алибастере" есть.И не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там я видел только под магнитолу штатную,а под круиз не нашел?

Может ссылку кинеш если можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил на али кнопок много,но либо управление магнитолой либо магнитола с блютузом)одно объявление нашел но цена там 12 с чемто.12 282,46 руб. | Для Geely Emgrand 7 EC7 EC715 EC718, EC7-RV, многофункциональный пульт ДУ рулевое колесо пуговицы CD аудио, объем, круиз, Управление

https://s.click.aliexpress.com/e/FGj86pes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе что советуеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ты смотрел это полный комплект круиза. В автомобилях с вариатором блок круиза уже  установлен. Я же дал ссылку на установку круиза в ЕС-7 1.8 вариатор. Там же всё подробно расписано, вот только про улитку не помню что там надо. Если кнопки стояли в штатной комплектации или без кнопок. И на кнопки круизные ссыль на али дал. Или ссылки не читаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все читаю у меня стоят кнопки только управлением магнитудой а надо круиз..ту ссылку что прислал там на фото да кнопки но прежде чем заказать пишет выберите цвет нажимаем на цвет и на фото о выходит только сама улитка а кнопки зачеркнуты.

 

Написал продавцу не знаю что ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один ссыль https://ru.aliexpress.com/item/2047911249.html?spm=a2g0o.detail.1000014.33.397e11fa7JAJ0A&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.112281.000000000000000&scm_id=1007.13338.112281.000000000000000&scm-url=1007.13338.112281.000000000000000&pvid=f876a3f0-14f4-4689-b748-5d56314ceb64 По этой ссылке интересное кино: просто на кнопки не реагирует, а если нажать рулевое колесо без прочих прибамбасов показывает кнопки (но 9 кнопок) за 2535.08. Про 9 кнопок продаван пишет. Но опять же надо списаться с продаваном. И да дефицит образовался на кнопки с круизом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ответил,нет кнопок круиза.Полный капец Двое отбой дали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...