Перейти к содержанию

Московский Жулик


FlameDemon2026
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@olg, А я отработку не выливаю,повторно использую! У меня в деревне ЛУАЗ старенький для охоты-рыбалки,масло поджирает,вот его и потчую отработкой уже лет 6. Всё хавает,вот,что значит советская техника!)))

 

Отработанным маслом экологию испортишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


,поеду на ТО- предъявлю!

Кому предъява? Дилер не причём, это завод накосячил. А они, что прислали, то и поставили. Кстати по артикулу мне поставщик Автодока прислал такие же плоские гайки. На авторынке в ларьке китайских авто купил себе нужные.

 


ес-7 есть ТО-0,а на 7 нет?

На ЕС-7 ТО-0 было с 2012 года по апрель 2013 года. После этого его отменили. И ничего народ ездит до 10 ткм. Но это дело личное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир.Б, На счёт порогов в душе не е...!))) пока не разобрался- металл или пластик. слесаря тыкали с умным видом,ну и я вместе с ними))) Сегодня поставил дефлекторы( от ес7 подошли),а вот брызговики не хотят вставать!(( По отверстиям и посадочному месту всё совпадает,но мешают пластиковые подкрылки. Если ставишь сверху подкрылок- зазоры лошадиные,попробовал ПОД них подсунуть- вообще,муйня получается! Так,что буду без брызговиков ездить! Кому надо новый комплект брызговиков 4шт ?- могу подарить!

Себе хочу заказать на седан может у тебя забрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторд, Не вопрос! Только Астрахань и Москва всего 2 монтировки по карте!))) С пересылкой заморачиваться не буду,если есть родня-знакомые в Москве,то могу пересечься и отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS!  Не могу найти чехлы на сидения! Во всех ателье говорят,что от ЕС7 не подойдёт,а на 7 лекал нету!(( У кого Эмгранд 7 комплектация комфорт,может подскажите что-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри/посравнивай/повыбирай.

 

Только внимательность к рейтингу продавана и его репутации. Самый лучший вариант сделать фото своих сидений и обговорить всё с продаваном.

P.S. Желательно не делать одинаковых сообщений. Одного достаточно. Если у кого есть что сказать - скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, Спасибо,но Али не вариант. ждать лишком долго...На счёт дублирования сообщений- всё понял,исправлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады ТУТ или ТУТ можно глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за эти ссылочки огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. Всё хотел спросить, но забывал. Как правильно написано название машины в ПТС? Это второй пункт. В моём написано GEELY EMGRAND (FE-2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...