Перейти к содержанию

Презентация Атлас с Яндекс-Авто


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уфф, сегодня дилер звонил, уже пришел зайчик серенький с яндексом))) А я только мотался за 100 км драйвить. Предложил застолбить, согласился - по всей видимости буду брать. Завтра-послезавтра обещал фотки прислать с предварительным договором купли-продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


появились подробности:

 

[media]https://youtu.be/1KDN9rpyXBk[/media]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще узнал что:

Передаю практически слово в слово.

1. Пока тариф поменять нельзя будет.

2. После того как трафик закончится, клиенту необходимо самому пополнить счет за интернет.

3. Будет как личный кабинет. Клиент там сам сможет уже выбрать, что и как оплатить.

Номер как я понимаю будет при продаже вручен.

Более подробно узнаю во время тестдрайва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мой (пока предварительный) пепелац))

 

 

post-28475-0-04256300-1565890457_thumb.jpg

post-28475-0-25492200-1565890488_thumb.jpg

post-28475-0-90177500-1565890500_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мой (пока предварительный) пепелац))

Зачет конечно!

Только давайте берите эту Бричку и заводите свой Бортовик.

Туда фотки и всю жизнь-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD

Спасибо! Когда у вас будет автомобиль посмотрите можно ли будет воспроизводить аудио и видео с флешки? Есть ли fm радио? Как звук в новом ГУ? Работают ли камеры заднего вида и кругового обзора?

 

Да, встроенный плеер видит музыку на флешке, папки в списке есть. Перемешивания внутри папки нет, всё играет по порядку от той песни, которая выбрана в папке. Видео не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять небось закрытая система и свои приложения не поставить?

 

Теоретически поставить можно, пока нарыл такие варианты:

 

Установка сторонних приложений, способ 1 (источник https://www.drive2.ru/l/522782320831234456/):

· Создать на флешке папку autoinstall, в неё скинуть apk нужных приложений

· Подключить флешку к ГУ, включить ГУ

· На возмущения по поводу установки стороннего ПО нажимаем "далее", после чего выбранные приложения будут установлены

 

Установка сторонних приложений, способ 2 (источник https://www.youtube.com/watch?v=PK57ORkq8_E):

· Меню "Настройки" - галочка возле пункта "Настроки" - Об устройстве - тапаем несколько раз на "Версия системы" - пароль 7254 - листаем до "Приложения" - остановить "Яндекс Авто" и "Программа установки пакета"

· Возвращаемся в меню "Настройки" - галочка возле пункта "Настроки" - Об устройстве - тапаем несколько раз на "Версия системы" - пароль 7253 - включаем "Third App" - нажимаем на кнопку "Файловый менеджер" - в левом нижнем углу выбираем свою флешку и ставим нужные apk (долгим удержанием пальца на названии), после чего приложение появится в списке приложений ГУ

 

Установка сторонних приложений, способ 3 (источник https://www.youtube.com/watch?v=v84diUi2HL0):

· Меню "Настройки" - держим палец на "Версия 1.2.2" - в появившемся меню вводим "7254" или "7253" - возвращаемся в "Настройки" - тапаем несколько раз (или держим палец) на "Версия системы" - на запрос пароля вводим "7253" - включаем "Third App" - нажимаем на кнопку "Файловый менеджер" - в левом нижнем углу выбираем свою флешку и ставим нужные apk (долгим удержанием пальца на названии), после чего приложение появится в списке приложений ГУ

 

На практике проверить пока не на чем, у дилера сейчас таких автомобилей нет. Надеюсь, что через неделю буду проверять уже на своём...

Изменено пользователем dimant80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мой (пока предварительный) пепелац))

А что по цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, приобрели на днях этот автомобиль с яндекс.авто, интернета на нем почему то нет. Диллер ничего не может сказать по этому поводу.на горячей линии тоже не помогли, составили обращение только. Соединили с несколькими диллерами, никто не может помочь.что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти яндексы. Везде залезут.

И яндекс такси.

В ростове видел чуваки в желтых плащах ходят с коробками на спине - яндекс еда.

Теперь яндекс опусти окно.

Скоро появится яндекс "пое...ться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...