Перейти к содержанию

Atlas рестайлинг Geely Atlas PRO


Cuon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так для этого и есть модельный ряд, я брал только максималку, о других даже и не думал. Атлас хорошо пошел именно из-за того, что принес премиум ощющения в бюджетный сегмент. Материалы, дизайн, электросидушки, зеркала, камеры.... и всё в отличном качестве. Кому нравится возиться с машиной - врезать парктроники, бесить соседей по дороге mp3-fm преобразователем, разобрать всю машину до винтика для шумоизоляции... Пожалуйста.

Но многие хотят сесть в комфортный авто, комфортной температуры, нажав кнопку зажигания увидеть путь и время до работы на приборке, запустить любимый плейлист нажатием одной кнопки.... Все это есть в Boyue, и почему этого не должно быть в Атласе. И если это можно будет получить за 1,5 ляма, а не за 3 то я опять возьму Атлас.

P.S. меня больше всего бесило именно подключение мобилы кабелем, а начиная с андроид 8.1 вообще не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.....И если это можно будет получить за 1,5 ляма, а не за 3 ....

 

Ну это вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вопрос лишь в бумагах с яндексом.

Продвигается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, еслиб пораньше бы это всё сделали бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел. Тут зависит от того, на какой срок куплена машина. Если у меня это последний агрегат, то штатное ГУ я заменил через 3 мес. (не было возможности подключения КЗВ и навигации, хотя и с большим дисплеем), а сейчас поставил ГУ 10 дюймов андроид, т.е. это уже третье ГУ. Наверно и штатную Атласа можно будет поменять на Яндекс.авто тыщ за 25-30 руб. Подчеркну - при необходимости и остром желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел. Тут зависит от того, на какой срок куплена машина. Если у меня это последний агрегат, то штатное ГУ я заменил через 3 мес. (не было возможности подключения КЗВ и навигации, хотя и с большим дисплеем), а сейчас поставил ГУ 10 дюймов андроид, т.е. это уже третье ГУ. Наверно и штатную Атласа можно будет поменять на Яндекс.авто тыщ за 25-30 руб. Подчеркну - при необходимости и остром желании.

 

Да я не то что прям нуждаюсь в этом, совсем нет. Но я был бы рад тому , если бы такие головы уже шли когда я покупал свой экземпляр Атласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, услышан глас народа :) только, интересно сколько запросят за новое ГУ. По нынешним ценам логично будет накинуть максимум 30тыщ. А лучше бы в допы за 10 включили

 

Я себе уже бесплатно Яндекс поставил, за что огромное спасибо "пьяному еноту" с драйва.

 

post-24797-0-17928600-1565195216_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продвигается Spoiler https://www.autostat.ru/news/40358/

Да да, я молчу просто, а то опять начнем а кто а где а когда-)))

В середине августа приглашен в штаб квартиру Яндекса как раз по этому поводу.

Быть может, что по цене скажут, хотя я сомневаюсь.

Скорее всего яндекс будет хвастаться какой он молодец, что в Джили залез-)

Видеть я видел это чудо давно еще на испытуемом авто, а вот попользоваться думаю,что предстоит.

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фоток Атласов всяких http://db.auto.sina.com.cn/photo/s2325-1-0-1-0-0-1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сентябрьские "новости" про третий рестайлинг  (новомодное слово "генерация"). https://mag.auto.ru/article/restylingatlasimages/ Нравится цитата из сообщения "Обновлённый Geely Atlas на рынке Китая стоит от 88 800 юаней (чуть менее миллиона рублей). "  Однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...