Перейти к содержанию

Перегрев мотора на Отаке


Bratello
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь,сколько градусов обозначает одно деление на шкале.Например,на моей зимой температура показывает всегда на одно деление ниже горизонтальной линии(той,что посередине шкалы) и всегда в салоне холодно,если не закрывать радиатор картонкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь,сколько градусов обозначает одно деление на шкале.Например,на моей зимой температура показывает всегда на одно деление ниже горизонтальной линии(той,что посередине шкалы) и всегда в салоне холодно,если не закрывать радиатор картонкой

 

Если внимательно искать на сайте, то есть тема про бортовой компьютер... и там есть видео из чего следует, что нижняя черточка - это 60 градусов..... далее логически каждое деление +10 градусов и по центру получается 90....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Стало быть,t моего движка около 80*...

 

В мороз, видимо да.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!Подскажите пожалуйста что делать если машина при езде на дальние расстояния не набирает температуру.Закрываю радиатор кардонкой,температура лезет вверх,как только убираю температура сразу моментом падает.Внешняя сторона радиатора холодная,а внутренняя горячая?? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброе время суток!Подскажите пожалуйста что делать если машина при езде на дальние расстояния не набирает температуру.Закрываю радиатор кардонкой,температура лезет вверх,как только убираю температура сразу моментом падает.Внешняя сторона радиатора холодная,а внутренняя горячая?? 

 

 

Внешняя холодная потому что у нас 2 радиатора, внешний это кондиционер, если температура ниже середины на 1-2 деления, то скорее всего заклинило термостат на открытом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и летом сейчас температура двигателя при езде не подымается выше 60 гр.Из вышенаписанного уважаемыми коллегами, понял,что термостат заклинило...Насколько тяжелым является этот диагноз? Что поможет- только замена термостата или ремонт? Сейчас ,как и зимой,езжу с картонкой перед радиатором...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и летом сейчас температура двигателя при езде не подымается выше 60 гр.Из вышенаписанного уважаемыми коллегами, понял,что термостат заклинило...Насколько тяжелым является этот диагноз? Что поможет- только замена термостата или ремонт? Сейчас ,как и зимой,езжу с картонкой перед радиатором...

 

Замена, он стоит 200Р=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта: китайский термостат ломался каждый год. На первом году полетел родной, поменяли по гарантии, через год и он полетел. Поставил сам тойотовский и уже два года езжу. Про это то же все писали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...