Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

GT 2019

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

Cuon

Cuon
  • Сяши

• 96 сообщений
  • Мой авто:Emgrand GT
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
коробка...
ну это мой первый автомат. просто ехать так отлично. а вот на обгон пойти, так выбешивает, пока одумается и все равно медленно разгоняется. в спорте потом посмотрю, как реагирует.
  • 0

Cuon

Cuon
  • Сяши

• 96 сообщений
про расход добавлю.
фокус 9.3 (в начале на обкатке и пока нежненько ездил был 8.7, потом ниже 9.1 не опускался)
гранта 7.3
на ЖТ сегодня 9.2, но предполагаю, что все таки 10 будет в среднем по моим маршрутам.
  • 0

Cuon

Cuon
  • Сяши

• 96 сообщений
Сегодня бак почти опустошил и пока помню цифры: куплено бензина 95 на 4500р(плюс минус лапоть), проехал 1250км. Получилось 360р на 100км. совпадает с показаниями борткомпьютера, буду ему верить и не заморачиваться.
  • 0

Cuon

Cuon
  • Сяши

• 96 сообщений
прикол: жене два раза заметил: “не хлопай, это не холодильник и холодильником не хлопай”. так столкнулся с другой проблемой-дети стали слишком нежно закрывать. под наклоном машину поставил, так ребенок, как бурлаки на волге дверь толкал. я нормально закрываю и не понимаю их проблем дверь толкнуть нормально-то долбануть, то не закрыть. сегодня прокатился-кайф, соскучился. машина две ночи стояла недалеко от какого-то дерева, нападало зелени, побежал споласкивать. да и вообще с этой весенней пылью и птичками за две недели засралась. ай, какая красивая чистенькая
  • 0

olg

olg
  • Чжуньвэй

• 985 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
У меня расход получается 200р/100 км, но на газе. И класс авто другой.
  • 0

olg

olg
  • Чжуньвэй

• 985 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
У тебя авто экзотика. Ягуаров в Москве да и в России больше чем Emgrand GT.
  • 0

Cuon

Cuon
  • Сяши

• 96 сообщений
коврики и иже с ними..
читал обзоры и нашел, что брызговиков на машине нет, посмотрел: и правда пескоструит. и пофиг на задний бампер, но передние двери жалко. на машины в потоке посмгтрел-везде есть брызговики, очень удивлен почему их не поставили. заказал на Али. долго мучался вопросом ковриков: знакомые на дорогих машинах их не покупают, а друзья кричат, что надо. у дилера нет в наличии, даже цену не смог узнать. но пока лазил на Али, то нашел коврики, не резиновые, а просто украшение
  • 0

Cuon

Cuon
  • Сяши

• 96 сообщений
ягуар - вещь. есть у коллеги как раз этого типоразмера, попрошу сравнить. хотя это все равно будет мое предвзятое мнение. но он только докопался до экранчика магнитолы базовой версии.
  • 0

karmen-a

karmen-a
  • Сяши

• 117 сообщений
  • Год выпуска:2017

Сегодня бак почти опустошил и пока помню цифры: куплено бензина 95 на 4500р(плюс минус лапоть), проехал 1250км.

Это какого объема у тебя бак? 

• 0

575.png

Cuon

Cuon
  • Сяши

• 96 сообщений
это суммарные расходы за две недели. просто взял машину с пустым баком, довел до пустого и просуммировал сколько заливал. максимум влазило на 2000р. стандартный бак, вроде заявлен в 70л.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com