Перейти к содержанию

GT 2019


Cuon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Брать что собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 часов назад, SATINALT сказал:

Брать что собираешься?

Тугеллу хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2022 в 14:40, Cuon сказал:

Продаю свой Geely Emgrand GT 2.4, автомат, белый. 93000км. Выставил за 1,3млн.

Хочу обновить снова Geely.

я периодически посматриваю авто.ру... Emgrand X7 последнего поколения дороже выставляют. Не дешевишь?

А через трайд-ин официалов не узнавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял объявление. Жена отказалась машину продавать\менять на другую. Хочет Кулрей.

За три дня было 2 звонка от дилеров. Съездил на показ, час прождал у подъемника, так и не начали осматривать, плюнул и уехал. Потом перезвонили: в 900р оцениваем. Видимо уверены, что за 1100 минимум продадут. Ко второму не поехал. У нас рынке сейчас слишком "странное" ценообразование на машины.

Я сначала подумывал поменять на ресталинг2018года, но что-то испугался иметь единственную машину на страну. Хотя если бы кто дал бы 1100р пока я на суете был, то и сорвался бы за рестайлингом )

 

PS:

- Дилер успел краску измерить: крышку багажника поменяли, не просто старую перекрашивали, слой чуть толще родного окраса.

- С "масложором" разобрался: стал заливать масло не выше середины уровня на холодный двигатель(Раньше доливал на горячий до максимума, а дилер при замене бахал все 4л, хотя это выше уровня выходит). В 80000км еще до максимума масла налил и уже потом только стал держать уровень на середине. А вот в  90000км уже проконтролировал, чтобы ровно половину выставили. Итого: в Питер скатался и после 2000км долил 200гр., за следующую 1000км "дом-работа-дом" уровень не изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...