Перейти к содержанию

Geely Atlas 1,8 turbo 4x4


Николай Пискурёв
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нам все показывают и рассказывают.-))) А вот потом это и не доходит до продаж.

Насчет распродать так это не про Джили Моторс. Они заберут обратно но не скинут ценник и не сделают распродажи.

И буду продавать модель 2015 года по той же цене и через три года. Уже были такие. Например Х7.

Emgrand GT - туда же))) 2016 года, новые. Правда с дублем ПТС. Ничего страшного - все продали))

Что касается реста Атласа. То в 2019 в РФ их не будет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Emgrand GT - туда же))) 2016 года, новые. Правда с дублем ПТС. Ничего страшного - все продали))

Что касается реста Атласа. То в 2019 в РФ их не будет((

на работе сотрудник купил таковой и радуется, новая большая прикольная. ПТС дубликат, знаете почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе сотрудник купил таковой и радуется, новая большая прикольная. ПТС дубликат, знаете почему?

Дубликат ПТС, так как машина передавалась от завода к дилеру и от одного дилера к другим дилерам) Мы клиентам предоставляли копию изначального ПТС(которое до дубликата), чтоб сомнений не было.

Машина действительно хороша, 5 метров бизнес класса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дубликат ПТС, так как машина передавалась от завода к дилеру

От завода к дилеру идут все автомобили. В этом нет ничего страшного-)

А вот дубликат на абсолютно новой машине меня бы напрягал несмотря на то, что на это есть обоснования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От завода к дилеру идут все автомобили. В этом нет ничего страшного-)

А вот дубликат на абсолютно новой машине меня бы напрягал несмотря на то, что на это есть обоснования.

Так суть то в том, что потом от дилера к дилеру авто передавался. А у Джили, когда авто передают дилеру, то дилер вписывается в ПТС. Так вот вписали в ПТС,  авто так и не продается, в течение какого-то энного времени, а в допустим у другого дилера на такую машину спрос есть, вот один дилер и отправляет авто к другому...Это только относится к GT в данном случае. И по моей информации, emgrand GT уже не осталось практически в продаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам не кажется это некоей профанацией? Насколько понимаю и был покупателем 2 автомобилей (ЕС-7 и Х7) ПТС находятся у дистрибьютора и как только дилер переводит денежки за авто дистрибьютору, последний высылает ПТС. Или у нас все дилеры настолько богаты, что могут выкупить у дистрибьютора все автомобили, которые в данный момент находятся в салоне? А передача от одного дилера к другому - это просто перевозка автовозом машины без документов, но по документам передачи от Джили моторс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так суть то в том, что потом от дилера к дилеру авто передавался. А у Джили, когда авто передают дилеру, то дилер вписывается в ПТС. Так вот вписали в ПТС, авто так и не продается, в течение какого-то энного времени, а в допустим у другого дилера на такую машину спрос есть, вот один дилер и отправляет авто к другому...Это только относится к GT в данном случае. И по моей информации, emgrand GT уже не осталось практически в продаже...

Ну да, все так и есть. Пора переходить на электронный птс. Давно уже пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам не кажется это некоей профанацией? Насколько понимаю и был покупателем 2 автомобилей (ЕС-7 и Х7) ПТС находятся у дистрибьютора и как только дилер переводит денежки за авто дистрибьютору, последний высылает ПТС. Или у нас все дилеры настолько богаты, что могут выкупить у дистрибьютора все автомобили, которые в данный момент находятся в салоне?

Ну, я вот купил ЕС7 с птс сразу у дилера. Там был собственник только дилер а потом я.

А у кого то пять дилеров а потом реальный покупатель. Отсюда и дубликат.  Вот это напрягает.

В данный момент у меня Хайлендер с дубликатом. А почему?

Потому, что это был один собственник (мой близкий человек) то меняла фамилию два раза, то адрес, в итоге дубликат-)

Меня то это не напрягло особо, зная у кого взял авто, а вот когда я буду продавать - будет напрягать покупателя.

Ну и обычно за это принято снижать немного стоимость не смотря на то, что авто чистое как младенец.

По факту я второй владелец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. Ты опять путаешь Москву и провинцию. Ты только начал оформлять покупку, а уже курьер погнал в Джили моторс за твоим ПТС. ПТС у дилера может оказаться, если кто-то хотел купить авто внёс предоплату, дилер добавил своих и Джили моторс выслал ПТС, а потом покупатель отказался от покупки до внесения полной суммы и оформления договора купли-продажи.

Кстати в графе 21 на титульной странице в моём ПТС написано: Наименование собственника ТС ООО "Джили моторс". А вот на развороте первая запись собственник ООО "Т-авто", которое продало мне авто и эта запись без регистрации ТС, а потом уже я. При этом Джили мотрс являлся собственником с 21 ноября 2012 года, а дата продажи дилеру Т-авто  14.02.2013 года (т.е. когда я внёс предоплату и Т-авто выкупил у Джили хэтча) и далее дата продажи мне 19.02.2013 года (пока везли   ПТС 3 дня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ПТС у дилера может оказаться, если кто-то хотел купить авто внёс предоплату

Я так и покупал. Внес предоплату и через 5-7 дней машина приехала с Дервейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...