Перейти к содержанию

Атлас в вашем городе.


володя николаевич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не видел от того что на дорогах в основном киа, хундай, фольцваген, рено, германия .

Не мой эмгранд, а наверное 2-ой рестайлинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Я Атласы вижу каждый день. Их реально много стало на дорогах.
ну это и понятно...

но в Москве в Бибирево пока я один :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал атласа в кемерове ждал две недели отдал своего х-трейла т30 евро  и взял этого красавца. Все это время думал правильно ли я сделал выбор или нет  про китайцев столько негатива  в интернете   сейчас думаю что что правильно сделал  за такие деньги  полный фарш  ни у кого такого нет .Прошел первое ТО только положительные впечатления. С али экспресс выписал накладки на пороги в салон смотрится отлично подставки под телефон .доп. usb ставится вместо заглушки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто встречаю Атласы в Москве,наверно по тому,что много езжу. В моём микрорайоне(50 жилых домов) 2 Атласа ,ну и мой Эмгранд-7 и ещё один ЕС7 битый во дворе стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Петербурге вижу каждый день по несколько штук. Это если езжу. Если от метро до метро, то тогда да - можно ни одного не увидеть

 

Отправлено с моего Honor 9 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...