Перейти к содержанию

Выбор дисков для Geely MK


kemel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Олег Владимирович

Полностью соответствующего всем параметрам литого диска с родным, очень сложно найти, я перелопатив множество сайтов и обзвонив много магазинов, нашел не больше трех моделей, но они к сожалению все с эмблемами других автомобилей (тайота, рено и еще один диск очень похожий на наш родной, но его нет в наличии), поэтому подобрав максимально подходящий к нашим размерам, собрался покупать. По приобретению обязательно вывешу отчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олег владимирович, заедте в любой специализированный салон, где торгуют дисками. там они сами подберу и примерят, только выбирай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски R15,4х100 ,вылет 38-42,центр ступицы диаметром 51-52. менее ходовой размер,что мне нравилось неподходило,а что предлогали на мой взгляд не лучше родных,да ещё дороже.Я в салоне взял родные на МК за 2.150р. в комплекте с гайками.(производятся в России,балансируются отлично).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moroz

Можно тут ОСОБЕННО поподробнее, как и где ты умудрился взять родные литые диски на МКашку? И откуда инфа по поводу производства их в России?

Прошу отвечать все как есть на самом деле, т.к. сам занимаюсь этим вопросом очень подробно и знаю полностью все нюансы!!!

 

А также, как считаете, может не стоит плодить одни и те же вопросы по всему форуму и будем их обсуждать в соответствующей теме? http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,194.0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параметры нашего диска такие: 6х15, 4х100, ЕТ45 54. Я купил такие: NG461 HPB 6х15 4х100 ЕТ43 73,1.Кольцо ступичное переходное LS ABS 73,1/56,1.Пришлось купить другие гайки:GR M12х1,25.Подходят отлично.Смотрятся великолепно.Вместе с секретками вышло на 13000т.р.Скоро выложу фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый sam

Отвечаю как и всегда подробно. Размер мне подсказали на авторынке у них есть прайс где есть МКашка,кстати в крупных магазинах на Джели даных небыло,Я даже подбирал диски путём примерки,подходят Опелёвские ,только там вылет немного больше и центр по диаметру но это непрблема можно подобрать кольцо ,если с кольцо не будет именно такого размера его можно подогнать путём разреза.Теперь про мои диски.В салоне где Я брал машину по адресу:г.Тула ул.Фрунзе 25"Истлайн-Авто"имеются диски в свободной продаже на МК.дизайн один в один что на комплектацыи Элегант,только вместо Джеелевского колпочка своя лейба производителя и в коробках из под дисков находится паспорт с гаронтийкой завода.Производитель "Азов-Тэк" Ростовская область г.Азов.Я нехотел по началу брать родные из за рисунка спиц,смотряца в принцыпе неплохо но хотел подобрать что нибудь типа звёзд для удобства с мытьём,соответсвено покрасить супорта с баробаном свето-отрожающей краской,у меня дружок на железной дороге,но ничего интересного не подобрал.Если конечно цена не имеет значение то есть оболденые диски Про-Спорт по 6.800р. за диск ,а также за более земную цену 3.500р.DEZIN..Ещё раз даю точный полный размер(6х15,4х100,ЕТ42, 51).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олег владимирович

 

У меня вот такие стоят ENKEI 3900р (я брал по 3500р.), выше по теме посмотрите там характеристики есть, проставочные центрующие кольца 120р 4-ре шт. стоят, балансируются отлично, прочные, моются легко и пыль от тормозов не собирают.

 

http://s60.radikal.ru/i170/0904/2d/985efaef86c2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romka

Параметры нашего диска другие!!! Вылет ЕТ39, центральное 54,1мм

 

moroz

Размер центрального отверстия, который ты указал, я так понял ошибочно? И получается диски не родные, а просто подошли?

 

Скоро напишу также отчет о купленных мною дисков, но жду майских праздников, чтобы переобуть машинку и с отчетом вывесить фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...