Перейти к содержанию

Помогите кто как может)


Contra08
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Через месяц после замены этот патрубок лопнул ровно посередке,

Так приобретите качественный товар типа как на фото . Но обратите внимание на внутренний корд бывает до трёх слоёв этот хороший . но и тут встречаются подделка .

post-27055-0-09393600-1593936161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Напомню, спрашивал https://geely-club.com/forum/topic/10437-remkomplekt-tormoznogo-barabana/ Я верхний ставил от 9-ки, внутренний диаметр чуть больше был. Но лет 5 стоит, всё норм. а так, только подбирать

Не люблю я вот это.. Снимать, бегать) с трубками, сутки убили. И ничего не нашли. Если бы не совет механика. Кстати от лады, ничерта не подошло. Штуцер точнее. Зато от хендая подошло.. эх, ладно спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про штуцер я ничего не писал, но хорошо что подошло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

про штуцер я ничего не писал, но хорошо что подошло)))

 

про штуцер я ничего не писал, но хорошо что подошло)))

А я и не говорил, что вы говорили))) подскажите по такому вот вопросу. Отошёл уплотнитель переднего стекла. Крепление вроде как целое. Но что то на место не встаёт ( было такое? Просто думаю, если крепление то целое, куплю новый уплотнитель, а он так же и не встанет (

 

 

post-27592-0-27320500-1594037831_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ещё один вопросик) заманался я бабки в пустую терять ((( может есть экстрасенсы или у кого что было) везде такой вопрос задаю))

 

Мужики, даже не знаю как описать это. В сто смеются и говорят что нихера не понятно. Могут посмотреть но заплатишь в любом случае, а не то, ч о найдут или нет. Суть такого. Напоминаю что у меня стоят новые стойки, новые пружины, новые опорники. Ничего такого не было. А сейчас, когда едешь по дороге, в местах где дорожники различают какую то херню(ею ещё стыки заливают). Просто дикие удары. Громкие но глухие. И будто рядом с ногами, где рычаг кпп. Удары реально сильные по кузову. Сначала думал что глушак стрелять начал. Очень похоже. А вы понимаете, что там эта заливка всего миллиметр дай бог. Самое интересное, все знаю как у нас срезают асфальт и делают резкий переход. Дак вот когда едешь по этому переходу, звук тише и мягче!! Но все равно стук есть. Поездил с пацанами, вроде определили, что стук громче и сильнее, когда два колеса уходят вниз. А когда навверх, по тише что ли. Во всем остальном, ямы и прочее. Подвеска работает норм.

Я хз как это норм объяснить в сто. Ибо как сказал, мне говорят мол херня какая то. Можем всю подвеску разобрать.. Может было у кого то что то похожее.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Contra08, Почитай, может твоё 

 

 

 


Крепление вроде как целое. Но что то на место не встаёт
Вставить в прорезь и вниз утопить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ещё один вопросик) заманался я бабки в пустую терять ((( может есть экстрасенсы или у кого что было) везде такой вопрос задаю))

 

Мужики, даже не знаю как описать это. В сто смеются и говорят что нихера не понятно. Могут посмотреть но заплатишь в любом случае, а не то, ч о найдут или нет. Суть такого. Напоминаю что у меня стоят новые стойки, новые пружины, новые опорники. Ничего такого не было. А сейчас, когда едешь по дороге, в местах где дорожники различают какую то херню(ею ещё стыки заливают). Просто дикие удары. Громкие но глухие. И будто рядом с ногами, где рычаг кпп. Удары реально сильные по кузову. Сначала думал что глушак стрелять начал. Очень похоже. А вы понимаете, что там эта заливка всего миллиметр дай бог. Самое интересное, все знаю как у нас срезают асфальт и делают резкий переход. Дак вот когда едешь по этому переходу, звук тише и мягче!! Но все равно стук есть. Поездил с пацанами, вроде определили, что стук громче и сильнее, когда два колеса уходят вниз. А когда навверх, по тише что ли. Во всем остальном, ямы и прочее. Подвеска работает норм.

Я хз как это норм объяснить в сто. Ибо как сказал, мне говорят мол херня какая то. Можем всю подвеску разобрать.. Может было у кого то что то похожее.

Спасибо!!!

https://www.youtube.com/watch?v=FeCdOSbe-ts&list=LL&index=170&t=125s

  20 минута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.резинка потрескавшаяся. Но не убитая. Так не матыляет как у него.

2. Аморты прокачивали

3. Закручивали не гайковертом)

Да и не было этого в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Contra08, Почитай, может твоё

Вставить в прорезь и вниз утопить[/quote

 

Дурак, но не настолько))) утапливал вниз так, что пальцы посинели. Ничерта (

 

 

Пружины у меня от кроса. Как мне тут и советовали. Правда Китай как я понял. Но как то так. Посмотрю по поводу их малого зазора. Ещё посоветовали, что может пружина из зацепа шашки вышла. Но это наврятли.

Просто реально устал бабки тратить на наших супер сто. Но все кому рассказываю, говорят мол быть не может. Что бы именно так, как я описываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дурак, но не настолько))) утапливал вниз так
Да никаких намёков))) Может при демонтаже её чуть изогнули вверх? Сними и проверь чтоб прямая была.

Всё куплено по этому списку? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...