Перейти к содержанию

Помогите кто как может)


Contra08
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Contra08, Есть куча аналогов регулятора, без колхоза.

Тем ни менее, ответа я не получил по существу вопроса :( если не сложно, поясните по делу пожалуйста.

Ну и есть новый вопрос. Где эти аналоги, про которые говорите вы?)

Поднять ковры в салоне, выкинуть всю губку и войлок, заменить пенопластом экструдированным или обычным упаковочным. Убедиться, что через задние фонари не течет вода в багажник, а из него она элементарно переливается в салон, устраивая на полу аквариум.

Будем смотреть, спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 593
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4. Нет брелка от стандартной сигналки. Стоит не штатная. Есть возможность найти оригинальный и заставить его работать?

 

Брелок можно заказать в любом магазине автозапчастей для иномарок. Код: 1017017112. Программируется легко, только нужно все брелоки перепрограммировать сразу, так как при программировании нового, старый "забывается" блоком комфорта. Максимальное число брелоков 4. 

Покупал себе брелок и ключ, когда один комплект упал в "дырочку" уличного туалета.

Программировал по инструкции ниже.

 

Процедура синхронизации.

1. В течение 7 секунд включить и выключить зажигание 3 раза. На 3-й раз оставить зажигание включенным.

2. Проследить за красным индикатором состояния ЦЗ. Индикатор будет часто мерцать в течение 3 секунд, затем потухнет на 1 секунду, снова включится и потухнет. Далее, выключить и снова включить зажигание, дождаться звукового сигнала.

3. Нажать и удерживать не менее 2 секунд любую из кнопок пульта. Очередной звуковой сигнал оповестит об окончании запоминания пульта. Провести данную операцию со всеми имеющимися пультами.

 

Если провести данную операцию с одним пультом, остальные пульты перестанут работать. Для восстановления их работоспособности потребуется провести процедуру синхронизации заново, для всех имеющихся пультов.

4. После того, как все пульты будут синхронизированы, выключить зажигание и дождаться звукового сигнала (примерно через 10 секунд). На этом процедура синхронизации высокочастотных пультов дистанционного управления центрального замка будет окончена.

 

Замечания:

1. Блок управления ЦЗ может запомнить не более четырех пультов.

2. Во время проведения процедуры синхронизации, все ранее запомненные пульты будут стерты из памяти блока управления ЦЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Где эти аналоги, про которые говорите вы?)

РЕЛЕ ГЕНЕРАТОРА СО ЩЕТКАМИ

75A- E090100101(оригинал)  - 650 руб
90А- 1106010347(оригинал) - 2596,00 руб
75A- 1106010346(оригинал) - 2276,00
Transpo D1621(аналог) - от 900 руб

 
Вот ещё
Mobiletron VRY002,   VRY015; Transpo D1621(этот ставили); UTM 640031,  78-004,  EQ9017A,  RQ9004A,  RQ9343A,  RQ9385A,  S34003,  S38005
UTM RQ9343A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

РЕЛЕ ГЕНЕРАТОРА СО ЩЕТКАМИ

75A- E090100101(оригинал) - 650 руб

90А- 1106010347(оригинал) -

2596,00

руб

75A- 1106010346(оригинал) -

2276,00

Transpo D1621(аналог) - от 900 руб

 

Вот ещё

Mobiletron VRY002, VRY015; Transpo D1621(этот ставили); UTM 640031, 78-004, EQ9017A, RQ9004A, RQ9343A, RQ9385A, S34003, S38005

UTM RQ9343A

Ага, записал) а что по поводу моего аналога?)про который изначально я спросил. так понял только колхоз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если у мен на 75. Без проблем можно воткнуть 90?)
Да

Кто то щётки от ваза ставит, что бы не менять регулятор. В каталоге есть аналог: Cargo 132084. Но хоть убей не пойму, как это-подходит к регулятору, взамен старых щеток?? Надо что то колхозить?

Сам регулятор идет с щетками и у кого то просто щетки стерлись, дешевле перепаять щетки, чем покупать новый регулятор.

Я откатал 88 т.км и ни чего у меня не ломалось и не стерлись щетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, Уважаемый Павел. Вот уже стыдно, в самом деле. То есть аналог cargo, как токовой- не подходит. С него просто отпаивают щетки и паяют к нашему регулятору ? Все правильно ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

503529.jpg

Я вас услышал. Наконец то. Спасибо большое))

Ремни, фильтры взял из базы (что странно, автодок мне предлагает другие артикулы и мол оригинальные. Читал что родные противотуманки лопаются, есть достойная замена без особого колхоза? (про от приоры читал)

Так же не нашёл артикулов переднего и заднего бампера. Точнее нашёл. Но не понял чем отличаются бампера. Тут, пишут одни, на сайте чинамобиль другие. Какие правильные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил Атос Д'Артаньяну, советы следует давать только в том случае, если очень просят. Иначе либо сделают наоборот, либо свалят вину на советчика. Прошу ГМФ (Глобальных Модераторов Форума) вынести первое предложение моего поста как девиз на герб форума (да знаю я, знаю, что нет у форума герба, а только эмблема; девиз же - это такая ленточка под гербом, как примечание под картиной - художник хотел сказать то-то и это тоже).
Что касается осьми вопросов, заданных по всем мыслимым и немыслимым темам, могу только сказать, что мой экземпляр МК (2008, первая партия из Китая через Финляндию), по большому счёту, создал только проблемы с электрикой. Всё остальное у этой марки - случайные трудности. Похоже, что страхи автора темы навеяны его предыдущими авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Иначе либо сделают наоборот, либо свалят вину на советчика.
:ay:  :ay:  :ay:  :ay:  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...