Перейти к содержанию

Мистика


Иван Васильевич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не выхлопные газы не чёрные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Иван Васильевич,А какой пробег, какой бензин и сколько его льёшь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По симптомам и повышенному расходу похоже на неисправность датчика температуры ОЖ. Считывая неверные показания, ЭБУ заливает двигатель топливом. Отсюда плохой пуск и большой расход. Проверить можно тестером измерив сопротивление. В инете найдешь рекомендации и видео.

 

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 140000,бензин 92 обычно на 1к,22-23 литра на лукойле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За датчик ож спасибо никогда бы не подумал. Проверю, хотя работает вроде нормально, стрелка вверх не ползёт и вентилятор срабатывает вовремя. Правда нагревается движок долго. Я машину купил перед новым годом и даже при - 5-10 она даже при езде вообще не нагревалась ноги охеревали. Я закрыл морду блестящей тепло изоляцией и стало нормально. Но на холостых с утра даже при нуле минут 15-20 чтобы стрелка чуть сдернулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За датчик ож спасибо никогда бы не подумал. Проверю, хотя работает вроде нормально, стрелка вверх не ползёт и вентилятор срабатывает вовремя. Правда нагревается движок долго. Я машину купил перед новым годом и даже при - 5-10 она даже при езде вообще не нагревалась ноги охеревали. Я закрыл морду блестящей тепло изоляцией и стало нормально. Но на холостых с утра даже при нуле минут 15-20 чтобы стрелка чуть сдернулась.

Было у меня такое. Но определил быстро. Менял датчик ОЖ. Он стоит недорого и подходит вроде даже от Газели, но точно не помню. Я заказывал родной. Сейчас в Автодоке он стоит 130 руб. Находится рядом с термостатом и он двухконкактный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а холостых с утра даже при нуле минут 15-20 чтобы стрелка чуть сдернулась.

Похоже термостат умер.

При нуле температура должна быть под 90, за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код ошибки можно и без ЕЛМ считать, по лампочек. Была здесь тема и в инструкции описано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...