Перейти к содержанию

ХОЧУ КУПИТЬ Джили.


Red_Bars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подождите, вот сколько продано Атласов за год в Беларусии и России?

По данным с одно из сайтов инета : только в России за 2018 год попали: Geely Atlas (2739 шт.)

 

И всего только два случая с ржавчиной на кузове? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

купил атлас, и ниразу не жалею!!!!! кто сомневается, тому ренолада в печень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Судя по информации из форумов первые ржавчинки вылазят после 4-ой зимы.

 

Ну ещё нет таких Атласов с 4-мя зимами, но вот люд уже жалуется.

 

Просто ,если всё в действительности так плохо с металлом у Джилей, то это для них будет "абзац" (при такой цене на Атласы). Максимум будут брать те, кто не побоится трудностей с последующей продажей, т.к. люди будут просто боятся их брать на вторичке из-за подходящего срока вылазивания ржи.

 

Ну а пока Атлас новый, то надо наслаждаться  :ca:      А потом трэйд-ин и новый Атлас  :bv:   Интересно, а за сколько сейчас в автосалоне можно поменять Атлас на Атлас? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом их не будет.

 

Вот в том-то и дело... Потом будет абзац...)))

 

На мой скромный взгляд, абзац у Джили в России все-таки наступил... Большая часть (ну или по меньшей мере значительная!) дилеров или закрылись, или  перепрофилировались на продажу других марок авто. 

Я понимаю, что для Джили Россия не важный рынок сбыта, и нужны мы им только для галочки в перечне мирового присутствия... Отсюда, наверное, и все наши, не Джили, проблемы. Этим объясняется и уровень сервисного обслуживания, и ценовая политика, да и вообще отношение Джили к российским автовладельцам.

Это может быть в Москве еще не так заметно, а на периферии очень чувствуется!)))

 

Моей машине 6 лет, 131+тыс км, обработана сновА антикором, причем неоднократно и самолично, т.е. качественно... Есть и рыжики, и не один он, а на капот после соли и оттепелей смотреть страшно... Очень напрашивается полная перекраска...

И хоть я в общем доволен своей машиной, но покупать Джили больше не буду, тем более по таким ценам!

 

Когда я в марте 2013 года покупал Эмгранда, была надежда на дальнейшее развитие бренда Джили в России, дальнейшее продвижение их марки. Я покупал данный авто, можно сказать, авансом. На тот момент в моей Курской области вообще не было дилеров Джили, ездил и на тестдрайв, и за покупкой в Орел (от моего дома ~300км в одну сторону), но это меня не остановило.) Потому что была надежда... Да и цена машины была очень конкурентной.

Сейчас никаких надежд, во всяком случае у меня, нет! 

Так что... Терпения, удачи и везения сегодняшним владельцам Атласов!

А на месте потенциальных владельцев я бы очень-очень подумал, стоит ли брать на себя риск такой покупки.

 

И по традиции: все вышесказанное исключительно ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И хоть я в общем доволен своей машиной, но покупать Джили больше не буду, тем более по таким ценам!

 

 

А на месте потенциальных владельцев я бы очень-очень подумал, стоит ли брать на себя риск такой покупки.

 

 

Хотел сказать то же самое на все 100%. Машиной можно сказать доволен, но чёрт возьми  некоторые вещи начали раздражать...Атлас конечно интересный автомобиль,но при условии ,что вы покупаете не на последние деньги . Если 1,5 ляма не проблема почему бы не рискнуть. Джили когда вы научитесь использовать качественный металл и делать нормальные кузова, что толку от красивого и современного интерьера в доме ,если стены разваливаются и крыша течёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу и я своё мнение вписать. Владею апаратом с апреля 2018. Третья машина купленная в Питере. Таких огрехов как тут описывают, у меня нет. Тфу-тфу-тфу! Машина радует и только. Было такое, что стекло не открывалось, это оно просто примёрзло, в Питере от +5 до -15 одна ночь. Так у нас скачет температура, как и сегодня, кстати, с утра -6, а сейчас, вечером 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим через года 2-3 по другому али всё на прежнем уровне. Сказать можно всё, что угодно. Машинокомплекты поставлялись на Дервейс и поставляются на БелДжи практически полностью из Китая.

А про эти оба предприятия есть ролики в сети и по ходу их делала одна и та же фирма. Больно сценарий похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! То же хотел приобрести Atlas, но и большое НО, пока не будет нормальной оцинковки все в реку, как говориться. До марта была EC7 вся в рже, капот, двери, задняя крышка багажника. В общем в поиске машины за 1 м 200 т , выбор пал на kia ceed 2019. Езжу месяц, как говориться небо и земля. Так что geely в прицепе делает по всем фишкам сейчас хорошо, НО кузов.!!!

И еще моя машина 2012 г, пробег 58000, делал антикор полностью в 2014 г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Езжу месяц, как говориться небо и земля. ....

Это вы с чем и как сравнили?  

 

KIA Seed vs ?  (и что из этого небо, а что земля?)  с Атласом который хотели или с ЕС7 который был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на оценку по трейдин на своём эмгранде, заодно покатался на тестдрайве. Ездил сначала на эмгранд х7 потом на атласе.. Надо признаться атлас очень понравился. Если х7 по ходовке не далеко ушёл от моего эмгранда, то атлас мне напомнил прадо. Все чётко чихо, все ямы и кочки отрабатывает великолепно. Ну и в салоне здорово... Жаль что лкп такой косяк у них. Пока был в салоне обследовал все проблемные места по краске(основываясь на свой авто), но ни чего не нашёл.. Но и не надеялся.. Это был бы финиш если бы он начал ещё в салоне цвести)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...