Перейти к содержанию

Какую коробку ставить,если номер не известен?


cccp75
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@cccp75, Фото моей коробки. Шильдика тоже не было. Это увидел, когда отмыл её Процентов на 99,5% что у тебя JL-S160G

post-136-0-09927000-1548787561_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда заморочился поиском картера мкпп,то такую инфу нашел - при отсутствии шильдика модель коробки можно по количеству отверстий определить, если 17 отверстий то JL-S160G post-13071-0-36912000-1579435657_thumb.jpg , если 18 отверстий то JL-S160 post-13071-0-92056700-1579435693_thumb.jpg . И не снимая мкпп визуально, если в верхней части корпуса(где редуктор) 1 выступ - S160G , если 2 выступа - S160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит новая коробка мкпп? И есть ли вообще новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале-марте 2019г. брал новую МКПП за 36600руб. Московская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какую не поставь будет дорого, хотя я исключительно за то, чтобы родную ставить, потому что потом могут быть сложности. Может начатся жуткий гул из коробки, у меня такое было когда мне поставили на разборке неподходящую кпшку. Обычно так же характеризуется неисправностью с валами шестерней в кпп, так как они банально не притираются и не подходят друг к другу, а так же заметны неисправности в электронике, что может привести даже к внутреннему замыканию, потому лучше не рисковать так и брать подходящее кпп изначально. Я например на свой на джили СК брал уже проверенную афтермаркетовскую кпп https://chery.net.ua/product_geely-ck-korobka-peredach-v-sbore-kitaj-3000000001-aftermarket-61839/ , уже нет никаких шумов и не глохнет как старый, пока проездил где то 30-35к, надеюсь что она так и останется надолго.

Изменено пользователем Zagitta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всемпривет, а насамом корпусе КПП вижу, что тоже набита маркировка JL-S160G, или мне показалось. Я вот тоже дотер до того что стер с шильдика всю тнфу....., а нодо ШРУС менять, вот и думаю какой номер, м.б. где то на шилдике авто написано про КПП? 

извиняюсь за опечатки и ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стопудов такая и стоит. Заказывать будешь, уточни в магазине насчёт возврата. Вроде с этим давно уже нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось вот так: фото JL-S160G, помоему всё видно и без шильдика. Всем удачи.

IMG_20220506_174153[1].jpg

IMG_20220506_173638[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера поменял ШРУС, маркировка накоробке не подвела (правда покупал два ШРУса и на 23 и на 30 шлицов), но всётаки сняв старую (на ней оказалось 30 шлицов внутренних, и наружных 24) поставил новую на 30, села в натяг, но не заводская же. Так что маркировка на корпусе соответствует 30 внутренним шлицам. Всем удачи и зеленного света на дорогах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...