Перейти к содержанию

23 января старт продаж презентация Geely Emgrand X7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Понятно,что ниша хрен знает для чего,там пепельница должна быть...

Щас даже прикуривателя у многих нет, не то, что бы пепельницы. Против курева выступают-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А может и не быть. Не только в России борются с курением. Володя ты очень удивишься увидев первые варианты в Китае узла с прикуривателем в Эмгранде ЕС-7. А в Российской сборке там пылесборник - такая же ниша. Так что пепельница не показатель. А разъём УСБ по делу.

post-6336-0-18356300-1548603171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас даже прикуривателя у многих нет, не то, что бы пепельницы. Против курева выступают-)

Это отмазка производителей ,экономят, опция теперь. Пепельница не кому не помешает, даже не курящим!

А может и не быть. Не только в России борются с курением. Володя ты очень удивишься увидев первые варианты в Китае узла с прикуривателем в Эмгранде ЕС-7. А в Российской сборке там пылесборник - такая же ниша. Так что пепельница не показатель. А разъём УСБ по делу.

я не против разъёма. Но пепельница должна быть, на заднем диване у меня иногда ездят курящие люди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против разъёма. Но пепельница должна быть - а у меня сзади дочь ездит, ей надо куда то фантики прятать! У меня пепельницы сзади всегда полные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получается, что мне предлагают пересесть с хорошей средней такой механики на сомнительный автомат, который напичкан новыми плюшками, но при этом убраны те плюшки, к которым я привык, и которые считаю плюсом Х7 (лопухи, органайзер, салазки). ЗА 600.000, КАРЛ!!! Я ее брал блин за 689!!! В два конца почти, так какие нибудь тачки за 3,5 года подорожали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце 2017 года, Х7 в топе стоили 900. Машина выглядит лучше старого Х7, но Атласу она не конкурент, раз даже завод говорит, что на Атласе есть оцинковка, а тут нет. Говорите на Атласы акции пошли? Будем наблюдать как будут разворачиваться события по мере затоваривания складов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тому что Руслан заснял на видео, презентация так себе.  Какое-то рядовое событие, вот на Атлас была хорошая презентация, а тут  чуть лучше чем на Geely GT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Говорите на Атласы акции пошли? Будем наблюдать как будут разворачиваться события по мере затоваривания складов. 

Пойдут акции на Атлас и на х7 пойдут-никуда они не денутся . На Атласы ажиотаж спадёт , а х7 будут единичные продажи за такие то деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...