Перейти к содержанию

23 января старт продаж презентация Geely Emgrand X7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Завтра отчетик скину. Только приехал.

Цены да, я так и предполагал. Угадал в 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это не Руслан?

 

post-6336-0-70852400-1548267506_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут согласен, сильно перегнули. Не таких цен на всего лишь обновлённый Х7 от них ждали, по крайней мере те кто реально ждали.

1.23 млн и 1.28 млн за комплектации с 2-ух литровым мотором на 140 лошадей и автоматом? Серьёзно? Конкурентом для X7 вполне полноправно является Рено Каптюр, Крета, Дастер и конечно же Хавал Х2, и против них Х7 выглядит очень слабой моделью.

 

Да даже в своём модельном ряду Х7 выглядит неубедительно, за 20 дороже продаётся уже реально сильный Атлас с мотором 2.4 и автоматом. Так между Х7 и Атласом реально хватает разницы, в пользу последнего.

 

Как бы я лояльно, как и многие другие тут присутствующие не относились к Джили, но это чёрт побери - промах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду наступивших событий и объявления цен дискуссия про третий ряд удалена. Вряд ли этот авто за такую цену найдёт своего покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не Руслан?

Я, я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ввиду наступивших событий и объявления цен дискуссия про третий ряд удалена. Вряд ли этот авто за такую цену найдёт своего покупателя."

Вот как раз если бы добавили третий ряд - какая то изюминка у него была и козырь против Атласа. А так ... Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу почти 1.3 за флагманскую комплектацию, за эти деньги можно как я понимаю купить атлас в жирной комплектации. Интересная ценовая политика. С другой стороны все очень логично, машины - то вполне близки по ТТХ. Не очень просто понятно зачем фактически конкурирующие модели нужны. Но как говорится манагерам Белджи виднее. Интересно будет на рентабельность проекта взглянуть через пару лет

В интернете ролик появился 

 

 

В связи с замерами толщины ЛКП возник вопрос. отклонения толщины ЛКП до двух раз это нормально или не совсем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, позволь я для тебя уточню, я смотрю ты не первый раз уже ссылаешься не Белджи, их маркетинг и менеджеров, на их потенциальные мощности и тд, полагая, возможно и правильно, что рулит тут всем Белджи, но это не так - БелДжи ничего не решает. Просто прими это как факт. СП это или нет, у кого какие доли - это всё ничего не значит, именно в конкретном данном случае. Всё ниточки находятся у Geely.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В связи с замерами толщины ЛКП возник вопрос. отклонения толщины ЛКП до двух раз это нормально или не совсем?

Про ЛКП я все напишу и покажу. У меня был с собой профессиональный толщиномер.

Сегодня постараюсь вечером все скинуть на форум. А так же видео с презентации и фото само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...