Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

23 января старт продаж презентация Geely Emgrand X7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 161 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:АКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Завтра отчетик скину. Только приехал.
Цены да, я так и предполагал. Угадал в 100%.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 409 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

А это не Руслан?

Spoiler

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

KotVadim

KotVadim
  • Шансяо

• 4 199 сообщений
  • Год выпуска:2016

Ну тут согласен, сильно перегнули. Не таких цен на всего лишь обновлённый Х7 от них ждали, по крайней мере те кто реально ждали.

1.23 млн и 1.28 млн за комплектации с 2-ух литровым мотором на 140 лошадей и автоматом? Серьёзно? Конкурентом для X7 вполне полноправно является Рено Каптюр, Крета, Дастер и конечно же Хавал Х2, и против них Х7 выглядит очень слабой моделью.

Да даже в своём модельном ряду Х7 выглядит неубедительно, за 20 дороже продаётся уже реально сильный Атлас с мотором 2.4 и автоматом. Так между Х7 и Атласом реально хватает разницы, в пользу последнего.

Как бы я лояльно, как и многие другие тут присутствующие не относились к Джили, но это чёрт побери - промах.

• 1

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 15 550 сообщений
  • Год выпуска:2018
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Смотрю в сторону Рио

Правильно

Моя

111.jpg

• 2

Не участвую в обсуждениях и не отвечаю в личной переписке.

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 409 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Ввиду наступивших событий и объявления цен дискуссия про третий ряд удалена. Вряд ли этот авто за такую цену найдёт своего покупателя.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 161 сообщений
  • Автомобили из гаража:

А это не Руслан?

Я, я)))
  • 1

UralStalker

UralStalker
  • Сяши

• 90 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

"Ввиду наступивших событий и объявления цен дискуссия про третий ряд удалена. Вряд ли этот авто за такую цену найдёт своего покупателя."

Вот как раз если бы добавили третий ряд - какая то изюминка у него была и козырь против Атласа. А так ... Согласен

• 0

Greenpeace

Greenpeace
  • Сяши

• 183 сообщений
  • Год выпуска:2008

Нуу почти 1.3 за флагманскую комплектацию, за эти деньги можно как я понимаю купить атлас в жирной комплектации. Интересная ценовая политика. С другой стороны все очень логично, машины - то вполне близки по ТТХ. Не очень просто понятно зачем фактически конкурирующие модели нужны. Но как говорится манагерам Белджи виднее. Интересно будет на рентабельность проекта взглянуть через пару лет

В интернете ролик появился 

В связи с замерами толщины ЛКП возник вопрос. отклонения толщины ЛКП до двух раз это нормально или не совсем? 

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Шансяо

• 4 199 сообщений
  • Год выпуска:2016
Владимир, позволь я для тебя уточню, я смотрю ты не первый раз уже ссылаешься не Белджи, их маркетинг и менеджеров, на их потенциальные мощности и тд, полагая, возможно и правильно, что рулит тут всем Белджи, но это не так - БелДжи ничего не решает. Просто прими это как факт. СП это или нет, у кого какие доли - это всё ничего не значит, именно в конкретном данном случае. Всё ниточки находятся у Geely.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 161 сообщений
  • Автомобили из гаража:

В связи с замерами толщины ЛКП возник вопрос. отклонения толщины ЛКП до двух раз это нормально или не совсем?

Про ЛКП я все напишу и покажу. У меня был с собой профессиональный толщиномер.

Сегодня постараюсь вечером все скинуть на форум. А так же видео с презентации и фото само собой.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com