Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Сигнализация Starline a91

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

rean30

rean30
  • Чжунши

• 203 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2014)

uvinal,Вчера не ходил в гараж из-за холодов.Сегодня схожу,сниму,разберу.Фото будет обязательно. 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

rean30

rean30
  • Чжунши

• 203 сообщений
  • Автомобили из гаража:

В общем то зверь таился за приборной панелью.Разобрал накладки боковых стоек,там только дверной разъем.Снял подрулевой кожух и по шлейфу нашел.В итоге,пациент остался жив,благодаря установленному на плате стабилизатору напряжения.Выход на антенну как я и подозревал,без всякой защиты.Кроме как обрывничек,на  выходе разъема базового блока.В связи с этим,хочу предложить реализовать самозащиту в антенный модуль.Разоединить ножку контакта питания и в разрыв установить обрывной резистор 0.5..1.0 ом 1 ватт,и стабилитрон на 14.5 вольт.В штатном режиме,это будет работать как стабилизатор напряжения.Всё,что выше 15 вольт или переполюсовки,произойдет пробой стабилитрона и выходу из строя обрывного резистора.После чего,питание антенны прекратится. Но это меньшие потери,так-как стабилитрон стоит,ну от силы 15 рублей,резистор ещё меньше.Кстати,когда снимал разьемы с сигналки,то на одном из них обнаружил какие-то огрызки провода в разьеме,похожее на вырывание из опрессовки.Фото всего и схему доработки прикрепляю к данному материалу.Фото схемы защиты рисовал в пайнте,на скорую руку.Так-что,не обессудьте)

Прикрепленные изображения

• IMG_20190113_131500.jpg
  • IMG_20190113_131508.jpg
  • IMG_20190113_131913.jpg
  • IMG_20190113_132203.jpg
  • IMG_20190113_135607.jpg
  • IMG_20190113_135648.jpg
  • IMG_20190113_135706.jpg
  • IMG_20190113_135607.jpg

• 3

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 650 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

В общем то зверь таился за приборной панелью.

Этого можно было ожидать, потому как это личное предпочтение установщика, куда воткнуть блок. За отчёт огромное спасибо.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

rean30

rean30
  • Чжунши

• 203 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Уже неделю наблюдаю глюки,со стороны сигнализации.При постановке на автозапуск,выключаю зажигание,машина глохнет.Опять заводишь,ручник вверх,ключ на выключение..-машина глохнет.Т.е. не встает на автозапуск.Опять запускаю ДВС,с третьего,четвертого раза встает на охрану.Что за проблема может быть?На приборной панели значок паркинга активируется..,все двери закрыты.Перед постановкой на охрану,всеми дверями похлопаешь.И капот с багажником пробовал,результат ноль.Может есть мнения?!

• 0

strescov

strescov
  • Шаовэй

• 1 091 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
При подготовке к автозапуску педаль тормоза не нажимал?
  • 1

rean30

rean30
  • Чжунши

• 203 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Нет,я знаю про это.Предполагаю на плохие "скрутки" официалов,при подключении.
  • 1

SATINALT

SATINALT
  • Серега

• 5 944 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
У меня так бывает из-за концевика капота. Пару раз за зиму пшикаю ад и всё норм
  • 0

rean30

rean30
  • Чжунши

• 203 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Нашел!Действительно был плохой контакт в скрутке.Провод,который от ручника,ещё и в окислах.Сделал пайку на все скрутки и одел термоусадку! :ay:

• 2

rean30

rean30
  • Чжунши

• 203 сообщений
  • Автомобили из гаража:

В общем недолго счастье длилось.Сига начала опять глючить.При постановке на автозапуск,после ручника,поворачиваю ключ,машина как бы почти глохнет,но подхватывает и продолжает работать.Но это не всегда так.И без разницы..,быстро я поворачиваю ключ или медленно.Говорят нужно посмотреть промежуточное реле,но где оно установлено?!Подскажите,что ещё смотреть?

• 0

strescov

strescov
  • Шаовэй

• 1 091 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
Запрограммируй функцию запуска номер 12 (таблица программирования 2) по варианту 2 или 3 (какой больше понравится) и посмотри за работой сигнализации. "Промежуточное" реле, оно же реле "перехвата" цепи замка зажигания (а их скорее всего 2) находится внутри блока сигнализации, можно вычислить трассировкой на плате.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com