Перейти к содержанию

Проблема с печкой!помогите


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@natali30.91,Патрубки, которые идут в салон, на обогрев горячие или холодные?!

Горячий но тот что на выход немного темплее

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@natali30.91,Слева, у водителя тёплым, а справа, у пассажира холодным?! Тогда замена радиатора печки. Можно ещё промыть систему охлаждения. Потом патрубки местами поменять, которые в салон идут. Точнее сначала поменяйте местами патрубки. А потом промыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@natali30.91,Слева, у водителя тёплым, а справа, у пассажира холодным?! Тогда замена радиатора печки. Можно ещё промыть систему охлаждения. Потом патрубки местами поменять, которые в салон идут. Точнее сначала поменяйте местами патрубки. А потом промыть

Да,у водителя теплый ,у пассажира холодный!!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@natali30.91,Слева, у водителя тёплым, а справа, у пассажира холодным?! Тогда замена радиатора печки. Можно ещё промыть систему охлаждения. Потом патрубки местами поменять, которые в салон идут. Точнее сначала поменяйте местами патрубки. А потом промыть

Решила поделиться)))муж печку все таки сделал,промыл сегодня систему охлаждения,но оказалось проблема в патрубках,которые были не на своих местах что ли))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила поделиться)))муж печку все таки сделал,промыл сегодня систему охлаждения,но оказалось проблема в патрубках,которые были не на своих местах что ли))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мое фото с краном из другой темы. Если поможет...post-26371-0-41832600-1547834588_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


муж печку все таки сделал
А это очень хорошо!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...