Перейти к содержанию

Vision СПБ


tarakan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

...могут пришить сюда ещё и мозги., а  если авария( харк 3 раза) эксперты на колесо обращают

внимание... Но полностью с Вами согласен - нужен на вижн 16 размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что я могу сказать за год эксплуатации машины.Она меня полностью устраивает,нравится почти всё!Есть мелкие недоработки,но на них я закрываю глаза.Буду устранять сам.На сегодняшний день пробег 15070 км.Всё что не устраивало менялось по гарантии.

Можете меня поздравить!Сегодня забрал ПТС из банка,досрочно погасил кредит.Вот теперь я развернусь.Завтра еду покупать омыватель фар,без него в городе ж..а полная,ну и конечно на трассе,когда в переди КАМАЗ.Если возникнут вопросы задавайте,буду рад ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,привет!В пятницу прошёл ТО 30000.Работы делал в "Экспо Каре" на Испыталей 1.С собой привёз маслянный и воздушные фильтра,которые мне и поставили.ТО обошлось в 4500.Менялось масло и антифриз.

Хотел поменять топливный фильтр,но пришлось отказаться от данной затеи,так как фильтр стоил у них 1200 и 300 рублей работа.Так же вышел из строя переключатель заднего левого привода стеклоподъёмника на водительской консоли и из-за этого не работает привод на самой двери.Подключили блок от BYD F3 и всё заработало.Блок водительской двери стоит у диллера 2800 ,то же не стал делать.Топливный  фильтр и консоль водительской двери заказал в китае,потом сам поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...