Перейти к содержанию

Топ продаж Китайских автомобилей в России 2018г.


володя николаевич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Должно быть то наоборот: НАМ ПО БАРАБАНУ какие продажи будут у них.

Вот пока наоборот и не планируют. Только вперед и только дорого :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я думаю что отсутствие широкой дилерской сети ,сервиса очень влияет на продажи Джили и других Китайских брендов. Выделяется  компания Лифан , на фоне более низких цен и дилерская сеть более развита. В моём небольшом городе и то есть оф. дилер Лифан и машин этой марки довольно много в нашем городе и в автосалоне Лифан довольно людно по сравнению с другими автосалонами.Цена ценой, а отсутствие сервиса многих отпугивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что отсутствие широкой дилерской сети ,сервиса очень влияет на продажи Джили и других Китайских брендов. Выделяется компания Лифан , на фоне более низких цен и дилерская сеть более развита. В моём небольшом городе и то есть оф. дилер Лифан и машин этой марки довольно много в нашем городе и в автосалоне Лифан довольно людно по сравнению с другими автосалонами.Цена ценой, а отсутствие сервиса многих отпугивает.

Совершенно верно-)

Джили говорит, что Лифчик это эконом сегмент, не смотря на то, что там есть авто дороже мильона.

Дилерская сеть - это план Джили. Но пока плохо развит. По этому и сменили все руководство и взяли все в свои руки. Будем посмотреть.

Обещают развитие дилерской сети. Не просто так некоторых лишили дилерства.

Китайцам не понравилось ни место, ни отношение некоторых дилеров.

Но цена снижаться не будет, дешевых машин тоже. Стремятся к нормальному сегменту а не к Лифану который как раз заточен на продажи а не на развитие.

Лифаны очень не качественны и это факт.  Дешевые да, но на один раз так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Тюмени ОД Джили - компания "Базис Моторс", которая в том же автосалоне реализует автомобили Лифан и если не ошибаюсь еще и Чанган. Сервис у них на высоком уровне. При необходимости туда и буду обращаться.

Не думаю что качество Джили и Лифанов сильно отличается. И народ не имеющий отношения ни к той ни к другой марке считает также.

А количество автосалонов покупателей не добавит, другое дело если в городе вообще нет ни одного дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А количество автосалонов покупателей не добавит, другое дело если в городе вообще нет ни одного дилера.

Ну так вот примерно над этим Джили и работает как они говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество Джили и Лифанов различается примерно как Лексус и Запорожец, не в пользу Лифана само собой, и это не преувеличение. Среди Китайских авто как раз сейчас наблюдается очень интересная ситуация - они вроде все "Китайцы" но порой отличаются друг от друга больше чем Тата Мотора от Инфинити.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну да кореец за эти деньги будет без магнитолы
Все корейцы выше 800 в нормальных комплектациях)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, кроссоверов корейских за 800 вообще не существует, не в какой комплектации))) а там рассматривали кросс-версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроссоверов корейских за 800 вообще не существует

А Новый Rio X-Line

Есть ещё пиканта х-лайн)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-line даже если с натяжкой считать кросс-версий чего-нибудь, то и он стоит ОТ 803 тыщ, Так что нет, за 800 ничего нет и не в какой комплектации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...