Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Топ продаж Китайских автомобилей в России 2018г.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 160 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:АКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Должно быть то наоборот: НАМ ПО БАРАБАНУ какие продажи будут у них.

Вот пока наоборот и не планируют. Только вперед и только дорого :ca:

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

володя николаевич

володя николаевич
  • Чжуньвэй

• 966 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:

Я думаю что отсутствие широкой дилерской сети ,сервиса очень влияет на продажи Джили и других Китайских брендов. Выделяется  компания Лифан , на фоне более низких цен и дилерская сеть более развита. В моём небольшом городе и то есть оф. дилер Лифан и машин этой марки довольно много в нашем городе и в автосалоне Лифан довольно людно по сравнению с другими автосалонами.Цена ценой, а отсутствие сервиса многих отпугивает.

• 1

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 160 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Я думаю что отсутствие широкой дилерской сети ,сервиса очень влияет на продажи Джили и других Китайских брендов. Выделяется компания Лифан , на фоне более низких цен и дилерская сеть более развита. В моём небольшом городе и то есть оф. дилер Лифан и машин этой марки довольно много в нашем городе и в автосалоне Лифан довольно людно по сравнению с другими автосалонами.Цена ценой, а отсутствие сервиса многих отпугивает.

Совершенно верно-)

Джили говорит, что Лифчик это эконом сегмент, не смотря на то, что там есть авто дороже мильона.

Дилерская сеть - это план Джили. Но пока плохо развит. По этому и сменили все руководство и взяли все в свои руки. Будем посмотреть.

Обещают развитие дилерской сети. Не просто так некоторых лишили дилерства.

Китайцам не понравилось ни место, ни отношение некоторых дилеров.

Но цена снижаться не будет, дешевых машин тоже. Стремятся к нормальному сегменту а не к Лифану который как раз заточен на продажи а не на развитие.

Лифаны очень не качественны и это факт.  Дешевые да, но на один раз так сказать.

• 0

olg

olg
  • Чжуньвэй

• 936 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:1.8
У нас в Тюмени ОД Джили - компания "Базис Моторс", которая в том же автосалоне реализует автомобили Лифан и если не ошибаюсь еще и Чанган. Сервис у них на высоком уровне. При необходимости туда и буду обращаться.
Не думаю что качество Джили и Лифанов сильно отличается. И народ не имеющий отношения ни к той ни к другой марке считает также.
А количество автосалонов покупателей не добавит, другое дело если в городе вообще нет ни одного дилера.
  • 1

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 160 сообщений
  • Автомобили из гаража:

А количество автосалонов покупателей не добавит, другое дело если в городе вообще нет ни одного дилера.

Ну так вот примерно над этим Джили и работает как они говорят.

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Шансяо

• 4 199 сообщений
Качество Джили и Лифанов различается примерно как Лексус и Запорожец, не в пользу Лифана само собой, и это не преувеличение. Среди Китайских авто как раз сейчас наблюдается очень интересная ситуация - они вроде все "Китайцы" но порой отличаются друг от друга больше чем Тата Мотора от Инфинити.
  • 1

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 15 550 сообщений
  • Год выпуска:2018
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Ну да кореец за эти деньги будет без магнитолы
Все корейцы выше 800 в нормальных комплектациях)))
  • 0

Не участвую в обсуждениях и не отвечаю в личной переписке.

KotVadim

KotVadim
  • Шансяо

• 4 199 сообщений
Паш, кроссоверов корейских за 800 вообще не существует, не в какой комплектации))) а там рассматривали кросс-версии.
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 15 550 сообщений
  • Год выпуска:2018
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

кроссоверов корейских за 800 вообще не существует

А Новый Rio X-Line

Есть ещё пиканта х-лайн)))

• 0

Не участвую в обсуждениях и не отвечаю в личной переписке.

KotVadim

KotVadim
  • Шансяо

• 4 199 сообщений
X-line даже если с натяжкой считать кросс-версий чего-нибудь, то и он стоит ОТ 803 тыщ, Так что нет, за 800 ничего нет и не в какой комплектации
  • 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com