Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Geely опять вошла в ТОП-3 по динамике продаж в мире

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 317 сообщений
  • Мой авто:Другой

С одной стороны говорят народ нищает, с другой стороны жалуются на цены Джили...

Тут Ты разрисовал одну сторону разными словами... если нищают, то соответственно и жалуются на цены... если б имели деньги, то брали б тойоты, лексусы и т.д.

а вот если хочется красивенькое и дешевенькое (относительно других брендов) - тогда китай.

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 382 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

во что Ты веришь?

Я вижу то,что Джили  уверенно поднимается по лестнице. Вот ещё акций Даймлера прикупят, что-то и от этих машинок попадёт к Джили. И вообще-то Джили глубоко по барабану как идут продажи в России (это уже обсуждали), дорого или дёшево это для Российского народа, нищает он или нет им хватает других рынков сбыта. И поэтому к нам и попадают далеко не новинки и в урезанном виде. А в формировании цены ещё участвуют и белорусы. А им ой как хочется чтобы эти цены были ещё выше.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 317 сообщений

FAnL, других рынков сбыта - это каких?

Американских? Европейских? - где они еще продаются???

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 382 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

если хочется красивенькое и дешевенькое (относительно других брендов) - тогда китай.

Именно так и смотрели в не слишком далёком 2013 году.

Ну что ты как маленький. зайди на джили глобал и посмотри рынки сбыта, как то Азия, Африка, Ю.Америка, Китай в конце концов. Американский и Европейский уже перенасыщены и не показатель. Еуропейцы и американцы сами как тараканы лезут на более перспективные рынки.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 317 сообщений

Как ни крути, но китайские авто это машины на 3...5 лет и то если новые, а дальше их сдают на вторичку за порядка 30% от цены нового и покупают следующее авто.

Какое еще бренд так сильно и быстро теряет в цене??? Какой еще бренд через 3...5 лет выглядит как будто ему уже 15?

Теже 15-ти летние Ауди оснащены лучше, чем 3-х летние Х7...

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Шансяо

• 4 199 сообщений
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Человек, походу думает что существует только 3 рынка - Россия, Европа и США))) Россия никогда и не для кого не была перспективным рынком и образующим. Рынок Европы сильно перенасыщен уже как лет 20, и образующим он давно не является. США да, там полно ещё места и денег, но например рынок Китая уже несколько лет больше чем США. А ещё не забывайте про Индию, которая по населению сильно больше США, про Латинскую Америку которая тоже больше США, про Юго-Восточную Азию, которая больше США, и ТД. Про Африку, где сумасшедший потенциал, и которую сейчас вообще только одни Китайцы осваивают.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

KotVadim

KotVadim
  • Шансяо

• 4 199 сообщений
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Как ни крути, но китайские авто это машины на 3...5 лет и то если новые, а дальше их сдают на вторичку за порядка 30% от цены нового и покупают следующее авто.
Какое еще бренд так сильно и быстро теряет в цене??? Какой еще бренд через 3...5 лет выглядит как будто ему уже 15?
Теже 15-ти летние Ауди оснащены лучше, чем 3-х летние Х7...

это все слухи или личный опыт? У меня например была Джили, и продал я её, 5-ти летнюю с пробегом 115 тыщ, на вторичке без каких-либо проблем за 65% от первоначальной стоимости. 15-ти летние Ауди это унылое гавно для нищебродов как и любая 15-ти летняя машина. Ауди по надёжности, даже Ладе уступают, притом сильно, у меня так-то у самого сейчас Фольксввген если что, и не 15-ти летний.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 317 сообщений

"Кукушка хвалит петуха за то что хвалит тот кукушку." (с)

• 0

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 317 сообщений

Бред, чуть больше чем полностью.

Если это бред, то к чему тогда такие истерические оправдания?

Как по мне, то Вы малость переигрываете свою роль.

На тему вашей джили пока не понял: у Вас ЕС7 была или Панда? - ну как бы эти две машинки очень сильно между собой различаются и по цене и по размерам.

Да и на данный момент никто не мешает Вам купить тот же Атлас или geely GC9... но сам факт говорит о том, что Вы купили фольц.

• 0

абрикос

абрикос
  • Шанши

• 367 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
А что такое панда?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com