Перейти к содержанию

4 новинки Geely ждут нас в Новом 2019 году


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что думаете? Сдержат Geely на этот раз обещание? У них там весь Российский офис сменился, может быть теперь заживем и обещанные новинки не придётся ждать годами.

http://www.geely-club.com/geely/4-novinki-geely-zhdut-nas-v-novom-godu/

Я лично, сам реально жду 3 новинки, Атлас 1.8 турбо, Geely GS мне очень симпатизирует, ну и SX11 я бы попробовал, а то честно говоря я его не очень на выставке понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не сдержат.

GS можно. Было бы неплохо дополнить модельный ряд хэтчбеком. Если б у него еще передний бампер был чуть покороче.

Остальное пока лишнее.

Вместо 1,8Т я бы предпочел атмосферник 2,4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то хэтчбэк эмгранд 7 вызывает ассоциации с ралли швеции.

Вот такие вот ралли

https://m.youtube.com/watch?v=Eq-H0aBUL9M

Будет ли кто-нибудь когда-нибудь выступать в таких ралли на автомобиле марки джили? Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, учитывая что: "В 2017 году Geely купила 51 % акций производителя спорткаров Lotus Cars у малайзийского холдинга Proton" т.е. фактически автомобили корпорации Джили участвуют в формуле 1. Да они называются Lotus, но производит их фирма 51% которой принадлежит Джили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SX11 из всех представленных новинок заслуживает особого внимания, очень нравится и  снаружи и внутри, единственное не нравится нечётное количество цилиндров (3), обязательно Китайцы подсунут "изюминку"  ,почему нельзя было сделать 4 цилиндра, ведь двигатель разрабатывали совместно с Вольво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-ёх цилиндровые турбо полторашки и даже литрушки, задолго до Джили давно и успешно стали применять и Форд и Фольксваген. В этом нет ничего страшного. Хороший 95-ый бензин, а возможно и 98 и всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-ёх цилиндровые турбо полторашки и даже литрушки, задолго до Джили давно и успешно стали применять и Форд и Фольксваген. В этом нет ничего страшного. Хороший 95-ый бензин, а возможно и 98 и всё ок.

Если бы дело было только в бензине...Пару существенных недостатков 3х цилиндровых двигателей-1)Неуравновешенность. Под этим термином подразумевается несоответствие действий поршней и цилиндров. Визуально мы его не замечаем, зато ощущаем последствия такого дисбаланса: авто работает с высоким уровнем шума и вибрации. Теоретически это можно исправить, но процесс доработки довольно сложный и требует вмешательства действительно знающего специалиста.

2). Трехцилиндровые двигатели абсолютно не подходят любителям погоняться. Да, машину, оснащенную подобным мотором, можно разогнать быстро и заставить работать на предельной скорости, но взамен вы вскоре получите усиление вибрации и шума, которые будут предостережением: заканчиваем, если не хотим потом ремонтировать авто.  Многие производители сейчас работают над этой проблемой, но до конца она пока что не решена. Как Китайцы решат эти две проблемы время покажет...Скорей всего будет использован двигатель о котором говорится здесь-http://vsevolvo.ru/volvo-anonsirovala-linejku-trehtsilindrovyh-motorov/

В этом видео больше говорится о двигателе чем в остальных которые я нашёл-

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоить она будет, надо полагать не сильно дешевле Атласа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в максималке скорее всего где то столько же, но как всегда нам и не привезут самую максималку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в максималке скорее всего где то столько же, но как всегда нам и не привезут самую максималку

Сзади балка, привод только передний, может и будет дешевле. На мой вкус из перечисленного имеет смысл в первую очередь запускать GS если удастся сделать ее по цене не дороже весты. Ну и атлас 1.8 Т я не готов считать новинкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...