Перейти к содержанию

Geely Atlas дорожает


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так, давайте ещё раз. 28 декабря, когда я брал Атлас из пресс-парка Джили, у их офиса, стоял красный Атлас в самом жиру и 1.8 турбо, который ранее был на заводе Бледжи. Ездит сейчас на нем Максим, сотрудник Джили, который давал мне машину. Сфоткать его сейчас я никак не могу, я там не работаю, но он никак и не изменился за прошедший год, за исключением пробега. И да там есть панорамная крыша и круговой обзор с ксеноном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это "выставочный" китайский образец. На Белджи он не собирался, на сколько я знаю. Его китайцы привезли к открытию завода. В белорусском авто панорамной крыши точно не будет. Это связано с расположением (и соответственно сертификацией) кнопки SOS. В китайской версии она в зеркале, в беларусской - на потолке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу подорожания. На оф. сайте выставлены цены на всю линейку Атлас.https://geely-motors.com/models/atlas/complectation#info Так, к примеру Атлас  2,4 AT6 AWD LUXURY - 1 459 990 руб.. Атлас 2,4 AT6 AWD COMFORT 1 399 990 руб. Подорожал или нет?

 

Что касается Атласа "турбо". Если к концу 2019 года этот авто появится в России это будет "несомненный успех" Джили моторс. Почему?

Завод БелДжи сейчас активно ищет рынки сбыта и переговоры займут достаточно времени, а на внедрение выпуска Атлас турбо его не остаётся (да и непонятно пока им самим и китайцам  нужен ли такой ДВС вообще).

Джили моторс активно танцует с бубном, чтобы вывести Эмгранд Х7 рестайлинг в продажу в России (сколько он уже продаётся в Белоруссии? месяцев пять?) И это вывод модели, которая продавалась года четыре в России, той же сборки БелДжи вызывает какие-то трудности? Им тоже не до Атласа с турбо, решить бы эту задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 чтобы вывести Эмгранд Х7 рестайлинг в продажу в России 

 

Правда? Не очень пойму зачем им нужно устраивать внутреннюю конкуренцию. Хотя Х7 новой модели выглядит здорово. тот что торгуется в Китае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autokatalog.by/belarus-premiere/738/ 

https://auto.onliner.by/2018/04/12/geely-131

Джили моторс обещает начать продажи к концу марта. Это через год после начала продаж в Белоруссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне смс пришла 26.01 в 12:00 открытие Джили Зеленоград и презентация нового Emgrand X7.

Но лучше бы про sx11 что нибудь сказали. Жена машину хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но лучше бы про sx11 что нибудь сказали. Жена машину хочет.

Еще рано об этом.

Сначала будет презентация Атласа 1.8 турбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент (согласно сайтам ОД) то цена не изменилась, а вот скидка на КОМФОРТ увеличилась, при чем у  РТР он на сайте явно "нарисована" = 170 000, а вот у Обухов "не нарисована", но пришло СМС  где говорится о скидке до 200 000 (смс получил 10.01.2019) на так же КОМФОРТ (видимо много их скопилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...