Перейти к содержанию

Джиливоды Ростова-на-Дону респект Вам


Гость delphin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! МК КРОСС-3,5 МЕСЯЦА-3000 КМ ПРОБЕГА-БРАЛ В GEELY НА ДОВАТОРА-ТАМ-ЖЕ ПЕРВОЕ ТО! ГОТОВ ВЛИТЬСА В ВАШИ РЯДЫ!!!-ЕСЛИ НЕ ВОЗРАЖАЕТЕ!!!  ( ШКОЛА МИЛИЦИИ)

 

а где на доватора? я в модусе на каширке брал на будующей неделе хочу на ТО отогнать. а вот потом незнаю стоит ли к ним обращаться. и ещё скажи по деньгам сколько первое ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Т-Авто, там Fiat тоже продают???? Салон Fiata-а только помню....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доватора 151 автосалон т-авто официал geely! а как фотки кидать-не знаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в правду. а я когда искал почемуто поиск не выдал. пришлось в модусе брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машинку уже 1,2 года, пробег 30,5 Кроссик. Всем доброго!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростовчане, может кто где собирается, расскажите обязательно найду времечко заскочить будет интересно себя показать и других посмотреть. Может кто, что из тюнинга у себя уже сделал - рассказывайте.

 

И еще может не в тему но по своему опыту скажу потекла помпа это гарантийный случай - на модусе открещиваются на Т авто сделали :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет герман! в отзывах кросса есть моя тема MK CROSS РОСТОВ-НА-ДОНУ. я там пердически пишу. ещё замутил подсветку тонеля и заднего сиденья. сделал два поролельных включателя-если кто назат содитса-включаю у себя.если самому что сзади найти-кнопка под пепельницуй. поставил замок на коробку-ростов-у родителей ниву2131 длинную и нулячую спёрли!!! хош-встретимся-похвастаемся-я твои светики смотрел-класс! но у меня птфы сами врубаютса-хочу ходовые повыше поставить.  вот ещё вопрос-лампы в ближнем устраивают-а то у меня чё-то свет го...мно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! ZELEBOB а зачем тебе ДХО, если ПТФ постоянно горят? ближний самого не устраивает, на форуме многое уже поменяли, у меня руки не дошили :( Ты на школе милиции или всеже ниже апекса машинку ставишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здаров.герман! напротив остановки(шк) мой дом- там и тулюсь! у нас во дворе ещё один белый кросс завёлся! рас вышел по утру на работу-а они рядышком стоят-класива-ё-моё! а чё-ниже апекса ещё есть? а ты где обитаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет владельцам  Ростовских Джилек от 33 региона. Я сам Кущевский, давно живу и работаю во Владимире. На родину езжу каждый год. Джилька у меня с августа 2012г. Накатал больше 21 тыс. км. К 1 мая собираюсь в Кущевку. Если что, как у вас там с запчастями - на всякий случай?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...