Перейти к содержанию

Что отвечают дилеры и как они занимаются своим делом!


Артём (fjrs)
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Артем подскажи что за  а/с Шенли в оф. сервисах его не нашел.

 

Привет!!

Сервис находится по шоссе Энтузиастов, около ТЦ Город (Ашан Мерлен и т.д.)там вроде как нормуль.

То проводит есть запчасти . Как мне сказали, в наличии.

А так с дилерами бится надо, везде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Биться сил уже нет. Очень сильно потрескались, можно сказать почти порвались, резинки на обоих опорах переднего амортизатора. По гарантии дилер не меняет ссылаясь, на гарантию на "резину" 6 месяцев или 10000 км. Но опора это ведь не все резинка и гарантия должна на нее распространяться не на резинотехнические изделия. Или может я не прав, не знаю, но поездки к дилеру порядком надоели. Всегда надо искать время чтобы ехать на сто исправлять то тот, то другой касяк и по несколько раз и половину за свой счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож поделаешь, дилеры зарабатывают  ??? Чесно говоря, они все, просто делают денежки. >:(..................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-же ситуация и в Гедон-Автотрейд г.Ставрополь.Биться бесполезно-НЕПРОБИВАЕМЫЕ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженеры по гарантии премии получают, за корректное посылание клиента.     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на ТО-10000. Стоимость - 8350 рублей. Стандартный набор - замена масла и т.д.

Из обозначенных мной проблем - отсутствие датчика температуры наружнего воздуха (его нет с завода), помутнение лака на крыше и крышке багажника, сколы ЛКП на бампере вследствие неправильной регулировки крышки багажника, вибрация при трогании на холодном двигателе, большой расход топлива.

Что сделали: подтянули нижнюю подушку двигателя (вибрация якобы из-за нее), приподняли крышку багажника. По всем остальным проблемам послали далеко и надолго. Отстутствие датчика - этого не может быть, потому что этого не может быть никогда, и вообще это я сам его потерял. Помутнение лака - это не помутнение, это я чем-то машину облил, и все легко устранить полировкой. Бампер и багажник - можно покрасить, но за мой счет, потому что все повреждения - результат эксплуатации. Диагностика ошибок не выявила, следовательно, по расходу тоже осталось как было. И вообще, почему я обратился, только сейчас, когда пробег уже 10000? На мои возражения, что это мое право определять, когда мне обращаться, сразу или приурочить к очередному ТО, получил ответ, что да право мое, но устранять они ничего не будут, потому что это противоречит гарантийной политике компании Джили.

ОД - Автоэкспресс-плюс, Иваново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец дельцы !!! :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А изначально что они говорил, что в договоре прописано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Не хотелось бы с такими дилерами столкнуться. Кто-нибудь про оф.дилера Фаворит FAVORIT MOTORS что-нибудь слышал, стоит ли рассматривать их? Предложение сделали нам по поводу покупки авто, жена как раз машину свою меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы их кормим ездия на ТО они и будут наглеть здесь же деньги из воздуха,а ремонт по гарантии это накладно нет легких денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...