Перейти к содержанию

Подключение магнитолы


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@BRUKCC,Да.Именно его.У тебя есть прибор,типа мультиметра?Попробуй откинуть минус с АКБ и прозвонить этот черный провод (или корпус магнитолы) относительно массы авто.Если есть связь,то не выйдет.Пропустишь минус через этот "индивидуальный" провод.Думаю что там будет коротить,черный с массой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@BRUKCC,Да.Именно его.У тебя есть прибор,типа мультиметра?Попробуй откинуть минус с АКБ и прозвонить этот черный провод (или корпус магнитолы) относительно массы авто.Если есть связь,то не выйдет.Пропустишь минус через этот "индивидуальный" провод.Думаю что там будет коротить,черный с массой.

Ничего короче не получилось,что то где-то не верно делаю..,нашел этот черный провод,проверил-масса. Короче,вкратце,обрезал,подсоединил провод напрямую на минус АКБ,экран магнитолы загорается в фоне как бы,блеклый,матовый..,отцепляю этот проводок и замыкаю на массу,но уже на любой болтик,на кузове и тогда все работает как надо! Странно,почему так?Видимо не одна масса влияет на это...,на большее не хватило ума...,собрал все как было.Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, А в этот момент был ключ зажигания активирован?И если не был,то так и должно быть.В таком режиме память магнитолы остается в работе.Просто её полного включение не будет.А черный провод,который в углу разьема,правильно  подключали?И обрезание его недопустимо.Я к тому,что я подключал дома ГУ к лабараторному БП.Использовал только желтый,красный...-это +12 вольт и минус (черный толстый)..,и всё работало.Вопрос в другом...Если при снятой минусовой клемме с АКБ,вы включаете магнитолу,после того,как прокинули минусовой провод напрямую,то так и должно быть.Она не включится,просто процессор,память и настройки не сбрасываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, А в этот момент был ключ зажигания активирован?И если не был,то так и должно быть.В таком режиме память магнитолы остается в работе.Просто её полное включение не будет.А черный провод,который в углу разьема,правильно  подключали?Я к тому,что я подключал дома ГУ к лабараторному БП.Использовал только желтый,красный...-это +12 вольт и минус (черный толстый)..,и всё работало

Да вроде правильно,он один толстый,а ключ был НЕ повернут,но а зачем мне тогда не потухший экран? Так и будет отсвечивать,что ли? Нет,так не пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если при снятой минусовой клемме с АКБ,вы включаете магнитолу,после того,как прокинули минусовой провод напрямую,то так и должно быть.Она не включится,просто процессор,память и настройки не сбрасываются.
 

А мне надо чтобы ВКЛЮЧАЛАСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда красный и желтый вместе (в разьеме) и минус с АКБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда красный и желтый вместе (в разьеме) и минус с АКБ

Ладно,оставлю..,там этих красных и желтых,в разных разъемах,до хрена,еще напутаю чего...,думал просто минусом обойтись,напрямую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правильное решение. А ну как призабыл по привычке выключить и ...  прощай прости АКБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,правильно.Магнитола кушает при токе покоя 0.345 ампера.Если ее оставить под напряжением,то аккумулятор будет быстрее разряжаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что за черный разъем на штатной магнитоле? Под камеру? Но вроде сказали, что не поддерживает она камеру.

IMG_20211223_132846.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...