Перейти к содержанию

Подключение магнитолы


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Есть такая проблема: купил б/у эмик, но в нём нет магнитолы и фишки срезаны. Если с пучком на динамики всё более или менее понятно, то с другим совсем Ж. Может кто-нибудь подсказать какой провод от чего или скинуть фото, как они в фишку заходят? Эмик 2013 года комфорт 1.8 механика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотреть в электросхемах. Там что-то есть http://www.geely-club.com/forum/topic/3278-skhema-elektricheskaia-geely-emgrand-ec7/?p=198074  Фото с проводами в разъёме есть здесь http://www.geely-club.com/forum/topic/7331-shtatnoe-gu-iz-komplektatcii-luxury-geely-emgrand-ec718-fe-1-fe-2/?p=197237

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото магнитолы((. А вот за схемы спасибо. В ближайшем будущем попробую собрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это фото магнитолы((
А ты пролистай чуть ниже страницу... И там есть как раз фото проводов в разъеме!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разъёме магнитолы. У меня на машине фишки срезаны.

 

Вот так

post-26548-0-77879200-1538821833_thumb.jpg

Хочу купить клеммки и приколхозить туда вот это

post-26548-0-72212800-1538821947_thumb.jpg

С фото было бы проще, но на схеме нужную информацию нашёл. В воскресение попробую собрать. Хреново, что провода короткие - зачищать неудобно. Лет десять назад на фамильке таким же колхозом занимался, так там я полностью наружу все провода вытягивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то приколхозил, но остались "лишние" провода. Зелёный от спидометра, если верить схеме. Зачем он нужен, я толком не понял. Ещё розовый и белый, которых вообще на схеме нет. Какой-то из этих проводов должен идти на усилитель антенны. О назначении другого у меня даже предположений нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёный скорее всего работает в паре с комбинацией приборов в плане освещения ярче/тусклее. Белый по идее идёт/должен идти в рулевую колонку для управления магнитолой кнопками от руля. 

И говорили вот об этом фото по ссылке http://www.geely-club.com/forum/topic/7331-shtatnoe-gu-iz-komplektatcii-luxury-geely-emgrand-ec718-fe-1-fe-2/?p=197237 Там хорошо видны машинные провода по цвету и куда их втыкать в разъём.

post-6336-0-96211900-1540492683_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зелёный в целом понятно. Где-то находил, что какие-то магнитолы на скорости тускнеют. Лишняя функция, на мой взгляд. Если белый идёт на кнопки руля, которых нет, то на усилитель остаётся розовый. Попробую прикрутить, когда появится настроение. Может быть радио нормально заработает.

А фото всё-таки разъёма магнитолы. В машине провода других цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет,вот на магнитоле,на штекере,там выход на массу,один? Или несколько? Как происходит соединение с массой? Неохота искать в схемах...,может кто уже спрашивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри.

post-6336-0-86019400-1548243728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...