Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Нужна помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

jekpol

jekpol
  • Чжунсяо

• 3 527 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

нет не то же. 1А = 1000мА.

160мА = 0.16А.

1.6А = 1600мА

• 0
Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.
https://avto.pro - запчасти без посредников

Полезная реклама

Полезная реклама

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 256 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Ладно, есть Китайский, простенький тестер, штекера включены туда куда положено, для измерения Ампеража, в каком положении должен находиться поворотный переключатель? Просвятите, пожалуйста...
  • 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 317 сообщений
  • Мой авто:Другой

А разве 160 Ма, это не то же самое что и 1.6А?

1,6А = 1600 мА

160мА = 0,16А

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 256 сообщений
Правильно выставил?

Прикрепленные изображения

• IMG_20190104_102046.jpg

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 317 сообщений

Предел сейчас выставлен 10А - правильно для данного тестера... на индикаторе показывает  0,1А или 100мА

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 256 сообщений
Воот, 100 Ма, а это много, вроде как максимум 60-70 Ма, так ведь?
  • 0

(с) Michał Jakubek

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 317 сообщений

Смотря с чем сравнивать...  при 100 мА - авто и через 14 дней заведется полноценно и Ты этого никак не заметишь.

60..70 или 100 или более - все зависит от потребителей и схемы включения.

Допустим в системе блокировки двигателя установлено реле блокировки, которое постоянно работает при постановке на охрану и потребляет порядка 120 мА +Твои озвученные 60...70 мА - вот и считай сколько получится...

а писать 100мА - это много или мало - нельзя ибо схема включения потребителей, количество потребителей - мне неизвестно.

• 1

jekpol

jekpol
  • Чжунсяо

• 3 527 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Володя, для начала проверь на предмет горящих лампочек: бардачок, багажник, козырки солнцезащитные. Потом будешь искать утечку, отключая потребители.

• 1
Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.
https://avto.pro - запчасти без посредников

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 256 сообщений
А, что эта блокировка, она не отражается при измерении тока утечки? И тогда теряется весь смысл подобных замеров! По моему разумению 100 это много, 30-40 это отлично!
  • 0

(с) Michał Jakubek

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 317 сообщений

А, что эта блокировка, она не отражается при измерении тока утечки? И тогда теряется весь смысл подобных замеров! По моему разумению 100 это много, 30-40 это отлично!

Что установлено из дополнительного оборудования?

• 0

Темы с аналогичным тегами Emgrand 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com