Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Форум Джили клуб / Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Нужна помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 256 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Володь. А это как "при постановке на ИММО"?

А вообще ИММО и штатная сигналка разные вещи. В данной ситуации надо найти хорошего электрика и по полной проверить цепи блока ВСМ. Именно в нём находится сигналка. 

Иммо,это иммобилайзер(ну типа штатная) есть и другая,но на нее не ставлю,а(вот тут советуют)замер сделать позже...,думаю нет,чтож я буду с тестером,полтора часа на раскоряку стоять? Тестер воткнул в разрыв минуса,сразу же замеряю,если стоит на ИММО,то кажет 1.6 Ма,а если ни на чем не стоит то показывает 0.03...,что не так?

И,по моему,иммо и штатная это одно и то же...

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама

strescov

strescov
  • Шаовэй

• 1 106 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)
думаю нет,чтож я буду с тестером,полтора часа на раскоряку стоять? - а кто обещал что за пять минут неисправность можно найти и устранить
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 672 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

И,по моему,иммо и штатная это одно и то же...

ИММО и штатная сигнализация разные вещи. Иммо - противоугонная система и отключается сразу, как только выключено зажигание. Штатная сигнализация - это понятно из самого названия и расположена в блоке ВСМ.

Володя. Таки да, прверка на утечку проводится спустя 20-30 минут, когда блок ВСМ опросит все свои подопечные системы и уйдёт в сон. Об этом написано сразу же в методике проведения проверки. Кроме этого должен быть выключен и концевик открытого капота и закрыты все двери.

• 2

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Serg1609

Serg1609
  • Давэй

• 2 341 сообщений
  • Мой авто:Другой

проверка на утечку проводится спустя 20-30 минут,

:ay:

Кроме этого должен быть выключен и концевик открытого капота и закрыты все двери.

:ay:  :ay:  :ay:

А уж как это делать - дело умений и желаний! Можно в раскоряку стоять... А можно и не стоять, а сделать все с умом и аккуратно, без особого напряга...)))

• 1

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

https://avto.pro/- запчасти без посредников

strescov

strescov
  • Шаовэй

• 1 106 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)

:ay:

:ay: :ay: :ay:
А уж как это делать - дело умений и желаний! Можно в раскоряку стоять... А можно и не стоять, а сделать все с умом и аккуратно, без особого напряга...)))

А можно и не стоять, а сделать все с умом и аккуратно - никто не отменял новый год , рыбка и пиво в помощь :) , теплый гараж не возбраняется и даже приветствуется.

По теме - машинка где ночует, на морозе или в теплом гараже? Если на морозе - аккумулятор придётся таки отправить на пенсию, не любят они стоять на морозе в разряженном состоянии
  • 0

jekpol

jekpol
  • Чжунсяо

• 3 527 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Так ток 1.6А или 1.6мА? В первом случае это очень много, 20 Вт нагрузки или например все 4 габарита горят. А во втором случае это очень мало.
Так сколько на самом деле?
Просто при постановке на сигнализацию штатную загораются все поворотники + срабатывают все замки, ток уменьшается через несколько секунд.
  • 0
Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.
https://avto.pro - запчасти без посредников

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 672 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Владимир. В книжке издательства Монолит всё расписано как надо делать. Сделал копию. Не поленись почитай. Всё ли ты делаешь так как написано?

Spoiler

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 256 сообщений

Так ток 1.6А или 1.6мА? В первом случае это очень много, 20 Вт нагрузки или например все 4 габарита горят. А во втором случае это очень мало.
Так сколько на самом деле?
Просто при постановке на сигнализацию штатную загораются все поворотники + срабатывают все замки, ток уменьшается через несколько секунд.

Я знаю,что он уменьшается через несколько секунд и знаю про капот,знаю как замерять НЕ отключая концевик при этом машина будет стоять на штатной и все равно после этого утечка 160Мампер,а это много,при замере с отключеноой сигнашкой,получаю желаемые 30Ма,что еще? Не буду я больше ничего тестировать,я все и так понял.Когда уходишь на долго.а машина на улице(3-4 дня)а ездишь НЕ каждый день то лучше машину просто запирать на центр.замок и все!Разумеется если авто под присмотром....

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 317 сообщений
  • Мой авто:Другой

Вам бы все же разобраться с цифрами для начала: 1,6А или 1,6мА или 160Мампер... - блин, реально уже неразбериха получается.

1,6А - это дохера.

1,6мА - это сильно мало и такого не бывает.

160 мА - с таким током авто простоит дней 10 и сможет завестись... хотя это все же много... и если это действительно правильное значение, а не очередная описка с показаниями, то скорее всего где то установлено реле блокировки, которое постоянно работает в режиме охраны... а должно работать только в режиме тревоги.

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 256 сообщений
А разве 160 Ма, это не то же самое что и 1.6А?
  • 0

(с) Michał Jakubek

Темы с аналогичным тегами Emgrand 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com