Перейти к содержанию

geely emgrand 7 (fe 3) luxury


dr.zorg82

Рекомендуемые сообщения

@olg, как и говорил-я не хочу за копейки продавать, конечно скину цену, если будет интересно покупателю, но пока нет интереса. Скорее всего из-за цены. Если найду себе достойную замену, то и цена упадёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати про чела из ебурга так и не рассказал.. В общем прислал он фотки, оказалось комплектация не такая уж и богатая,точнее сказать совсем не богатая. Он хотел 180 доплаты, я предложил 100. За сто он сказал отдаст в ебурге, за 125 сам приедет. В общем я отказался. Машина юридически чистая, я обращался к знакомому гайцу. Потом он предложил на обмен машину отца, санг енг экшин спорт (пикап), прислал фотки, мне понравились. Но пикап мне не нужен. И места сзади очень мало. В общем и от этого отказался. Третьего предложения не поступило. Предлагал ему продать свой и приехать с нкличкой ко мне-отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про чела из ебурга так и не рассказал.. В общем прислал он фотки, оказалось комплектация не такая уж и богатая,точнее сказать совсем не богатая. Он хотел 180 доплаты, я предложил 100. За сто он сказал отдаст в ебурге, за 125 сам приедет. В общем я отказался. Машина юридически чистая, я обращался к знакомому гайцу. Потом он предложил на обмен машину отца, санг енг экшин спорт (пикап), прислал фотки, мне понравились. Но пикап мне не нужен. И места сзади очень мало. В общем и от этого отказался. Третьего предложения не поступило. Предлагал ему продать свой и приехать с нкличкой ко мне-отказался

Обычный развод. Схема стара как пень.

А что гаишник?))) Что он проверил то? Кроме инфы ничего.

Этого мало.

В общем есть рынок, есть трейд ин. Другие схемы очень рискованы. Особенно вот эта с ебургом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за схема? Что могло быть? Гаишник проверил по их базам, авто чист, то есть на учёт без проблем поставил бы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за схема? Что могло быть?

Если в вкратце: (одна из картин)

Машины той не было бы в принципе. т.е. купить ее нельзя, даже посмотреть на нее. Она бы пропала случайно или сломалась.

На фото есть, в жизни нет. Или вот такая же, а той уже нет.  А вот, смотри, еще и папин санг енг появился-)))

Эта схема была актуальной в начале 2000-х. Сами нарывались на такое, но вовремя соскакивали.

Человек не приехал, ему твой Джили не нужен, ему нужен ты с баблом. Он даже не знает, что это за авто.(видел на картинках)

Его желание одно, продать как бы свою машину, неважно какую.

А есть, кто попадался на реальное авто и покупал его. По базам авто чистое, при досмотре перед постановкой на учет вылетало,

что номер кузова (например) плохого виден, есть сомнения. Все, попал на экспертизу. А это минимум 6 месяцев. (я проходил, знаю)

И хорошо, если все чисто обойдется. А так мой сосед со своим БМВ дорогущим ничего сделать не может уже год как. Брал он его в известном автосалоне.

Документы все хорошие, а вот теперь продать не может. На бывшем собственнике висят большие долги. И стоит запрет на регистрационные действия авто.

Так это напомню, что все было хорошо по всем базам. А теперь нет-) Это Россия!!!-)))

Эта проблема теперь, того кто купил а не того кто продал. Так у нас закон построен.

Может это я ошибаюсь, но выглядит это именно так как было уже в жизни не только у меня.

Вывод: Оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понятно в чем схема. приехать он сам собирался, если бы я дал свое согласие на это, даже если была бы другая машина (та сломалась, украли- неважно), тои  ее проверить можно  и даже нужно ДО заключения каких-либо договоров и передачи денег. конечно если бы речь пошла о предоплате или еще чего-нибудь в этом духе - то нах  его.. а так.. фиг знает. ну да Бог с ним.

хотя с другой стороны: если он хотел взять с меня предоплату, то и на сто тыс согласился бы, но он отказался.. в общем хз :bn:

хотя , конечно , есть подозрения на мошенника.. почему он не продал свою и не приехал с наличкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе да, мошенник бы на 100 тыс. согласился и даже на 50, и предложил бы выслать ему предолату. И все время торопил бы, сказал бы желающих много успевай, кто раньше отправит задаток тот и садится на трон шкоды рапид.

Вроде ниче такого тольтко не понятно зачем так далеко ехать. И почему нельзя было вернуть машину в салон и забрать деньги.

Ну мож еще в кредит машину взял и нельзя ничего вернуть. Тогда да. Так он и доплату хотел получить этак на 18 месяцев платежей по кредиту. С доплатой 180 для него было бы и так выгодно без взяких мошенничеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.. немного мутная история. вроде не мошенник, а в то же время какая-то муть. ну да ладно, интерес прошел. все больше склоняюсь к тому, что придется долго ездить на этом авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезь с этого человека. И более не общайся. Это не покупатель точно!

Эмгранд не коллекционный, слишком все усложнено. Брось :bq:

Сам катайся или подбирай более реальные варианты.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. С ним покончено давно, просто забыл поделиться инфой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...