Перейти к содержанию

geely emgrand 7 (fe 3) luxury


dr.zorg82

Рекомендуемые сообщения

А если не возьмет, что тогда?

не.. говорит, что уже оплачена(вчера), на предпродажной подготовке. сегодня доустанавливают сигналку и парктроник и будет забирать. сладко рассказывал и я почти сдался. по месту точно посмотрел бы :ah:

интересно еще то, звонил со своего номера , которым пользуется.. во всяком случае поиск показывает на несколько его объявлений, одно из них о продаже ес7 (как и говорил мне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

1. Он может не машину из салона забрать,а деньги обратно.

2. Ему надо пусть едет.

3. Это не похоже на развод. Это КОНКРЕТНО - РАЗВОД.

4. Как же туарег 2011 г.в.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил бы ты уже на своей ласточке сам и не парился. Машинка хорошая, новая можно сказать. Чего еще надо то?-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил бы ты уже на своей ласточке сам и не парился. Машинка хорошая, новая можно сказать. Чего еще надо то?-)))

Руслан автор темы  сам нам голову морочит- причина продажи Эмгранда " хочу кроссовер ", хоть убейте Рапид как то не похож на кроссовер. Лишь бы что нибудь написать, ни чего ему не надо ,так потрепаться от безделья или чего либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та на самом деле сам не знаю что мне надо.. Туарег уехал уже, пока со своей разбирался, та и вкладывать в него надо было(как оказалось) .. В эмгранде есть вещи, которые мне не нравятся, например жёсткая и шумная ходовка (по сравнению с акцентом), даже рио2 не такая шумная приего жёсткости. Не нравится как климат работает, то заморозить, то запарит.. В общем нет радости от владения этим авто. Поэтому и хочу поменять. Кроссовер это в идеале, но дорого. Был у меня акорд 94г правый руль. Очень нравился, комфортный. Мягкий, тихий.. Но правый руль и годков дофига.. То есть если будет радовать машина, то это может быть и седан и хетч и даже универсал... Как-то так. Конечно я не буду продавать машину за шапку сухарей, чтобы побыстрее от неё избавиться.. А пока приглядываюсь к другим авто, если попадётся стоящий вариант, тогда и буду пересматривать свою торговлю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы сам нам голову морочит

Да видно же что продает.

Лишь бы что нибудь написать, ни чего ему не надо ,так потрепаться от безделья или чего либо...

А вот это уже про меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, этот форум помог кому-нибудь купить или продать авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та на самом деле сам не знаю что мне надо.. Туарег уехал уже, пока со своей разбирался, та и вкладывать в него надо было(как оказалось) .. В эмгранде есть вещи, которые мне не нравятся, например жёсткая и шумная ходовка (по сравнению с акцентом), даже рио2 не такая шумная приего жёсткости. Не нравится как климат работает, то заморозить, то запарит.. В общем нет радости от владения этим авто. Поэтому и хочу поменять. Кроссовер это в идеале, но дорого. Был у меня акорд 94г правый руль. Очень нравился, комфортный. Мягкий, тихий.. Но правый руль и годков дофига.. То есть если будет радовать машина, то это может быть и седан и хетч и даже универсал... Как-то так. Конечно я не буду продавать машину за шапку сухарей, чтобы побыстрее от неё избавиться.. А пока приглядываюсь к другим авто, если попадётся стоящий вариант, тогда и буду пересматривать свою торговлю)) 

Чесно слово ты меня удивляешь, если столько "недостатков" у Эмгранда зачем покупать или кто то под дулом пистолета заставлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не заставлял, но про эти недостатки ни где не написано. Если ходовку можно было оценить на тест драйве, то про климат я узнал только летом, так как зимой он более или менее нормально работает. В общем это вылезло в процессе эксплуатации. Конечно это не критично, но хотелось чтобы этого не было.

Нормальный автомобиль, но не идеальны1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумная ходовка - это в смысле плохая шумоизоляция? Это так, но меня лично вполне устраивает. Климат плохо работает? Наверное чтобы это понять нужно поездить летом в южных краях.

Меня не устраивает в автомобиле одно, что именно повторять не буду.

И есть очень много плюсов, из-за которых не рассматриваю вариант продажи.

Ну и мне интересны мнения владельцев ес7 по их машинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...