Перейти к содержанию

Бортовой журнал russPin


russPin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Такого не помню с конца 90х. Какие на фиг брызговики на легковых машинах?

Они ставятся только по желанию. И то их вид меня лично пугает. Ну стрёмно они смотрятся, стрёмно. 

Они ничего абсолютно не защищают как многим кажется. У нас задница длинная и ничего из под машины не летит.

Хотя у хэтча может быть и есть необходимость в этих резинках. 

Не знаю ни одно случая кого бы за их отсутствие штрафовали.

Это так же по правилам как и защита картера. Только я решаю ставить ее или нет. Никакой Гибонн меня за это не оштрафует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@RuslanD, значит вы давно в Башкирии не были  :ca: , у местных гайцов это любимая тема. Правила никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RuslanD, значит вы давно в Башкирии не были

Надо съездить значит :ca:

За 20 лет вождения ни разу мне ничего по брызговикам никто не высказал и не выскажет-)

И ставить я их не собираюсь. Они мне не идут. :ca:

Если в комплектации машины их нет, значит только мое желание быть или не быть этим резинкам.

С гибдуном с удовольствием поговорю на эту тему, пусть только спросит, мне не впервой.

Пункт 7.5 тут не прокатит ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло чуть меньше двух недель после приобретения Атласа и уже возникли вопросы и разочарования...

Вопрос по мультимедиа - при просмотре видео файла при включении заднего хода с последующим возвратом в драйв или нейтраль, просмотр видео останавливается, приходиться вновь выбирать видео и включать просмотр. Тоже самое происходит при глушении авто с последующим запуском ДВС!!! Что за идиотский алгоритм работы мультимедиа?! Я такого "гениального" решения еще никогда не встречал....

Разочарование, это подвеска....  катаюсь на Атласе по тем же дорогам, по которым две недели назад катался на Ховере и с ужасом понимаю, что вся дорога оказывается в ямах!!!  На Ховере я о них даже не догадывался. Короче говоря, ямки которые Ховер просто "съедал", Атлас форсирует с крайне не приятными ощущениями и явственным звуком.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ховер не атлас да. И не рама. 

По магнитоле, будут новые с 2019 года. 

Пока тестируют. Обещают по крайней мере. А там кто знает.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По магнитоле, будут новые с 2019 года.

Ага. И как на всех Джили за свои денежки новые ставить. Или как Руслан со штатной из салона, но без разных нужных/не нужных функций. Это проходили. А на Атласе китайцы видать совсем заморочились с кучей блоков к мультимедиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И как на всех Джили за свои денежки новые ставить

Да, менять бесплатно к сожалению не будут.

Ну это же не брак что бы его менять. Мне вообще кажется, что это было заранее продумано. Так же как и Лэд фары на 1.8 турбо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег на данный момент - ровно 1000 км. Средний расход, с учетом прогревов и коротких пробегов (а обитаю я в ЯНАО) составляет 14.6 л. на 100 км. За это время было исправлено: усилие на вращении уровня света фар и уровня освещения приборки, усилие было крайне слабое, при протирке от пыли можно сдвинуть любой ползунок, а это крайне не приятно. Также установлена блокировка складывания зеркал. У нас это крайне необходимая функция, зимой при -50 и ниже пару раз сложи зеркала и ФСЁ!

Обнаружен стук в подвеске, при прохождении резких срывов, т.е, стыков плит и т.д. Стук крайне не приятный. Причину обнаружить не удалось, вполне возможно, что так и должно быть. Если вспомнить предыдущий Ховер Н5, я бы подумал, что подвеска убита в  ХЛАМ! Уже жалею о замене Ховера на данный агрегат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если вспомнить предыдущий Ховер Н5, я бы подумал, что подвеска убита в ХЛАМ! Уже жалею о замене Ховера на данный агрегат...

Александр, ну скорее всего, что это только в Вашем случае так. Ховер самому нравится, особенно H3, но зараза нет в нем АКПП, по этому не взял я его.

Он и дешевле и брутальнее. Но Атлас красавчеГ. Да и цели у этих машин разные немного все таки. Ховрюшу можно к джипам отнести, что нельзя сделать с Атласом. Он по гумну не любит точно ездить.

У меня вот стоит ржавеет ГрейтВолл  2007 года. Классный танк, кстати. Мне его подарили два года назад, но так и не пользуюсь.

Там есть проблемка по кпп. течет. исправлять некогда пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня установил брызговики и дополнительные разъемы USB. Все не плохо, вот только подсветка гнезд очень яркая.

 

post-26272-0-44570600-1539800079_thumb.jpg

post-26272-0-68003000-1539800091_thumb.jpg

post-26272-0-27356500-1539800104_thumb.jpg

post-26272-0-04170500-1539800118_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...