Перейти к содержанию

Бортовой журнал russPin


russPin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Один фиг, лучше форума по Джили в целом на данный момент нет.

На клонах одно и то же, скука. Зачем их вообще создавали не понятно.

Хотя, знаю, дело не в форуме а в рекламе на ней.

Согласен, что раньше тут было живее всех живых, сдулось все после исчезновения ЕС7 с рынка, появились какие то новые модели, но общение, встречи резко упали. Люди меняются.

Кто то ушел в связи со сменой марки авто, кто то остался даже после смены марки авто. Кто то просто редко заходит.

А значит ничего не ломается :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@RuslanD, Есть телеграмм чат. Там много владельцев атласов, кулреев и есть даже тугельцы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, вообще ощущение, что из участников, кроме меня никого не осталось. И писать, то особо нечего, пишу дичь всякую :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть телеграмм чат. Там много владельцев атласов, кулреев и есть даже тугельцы)))

Серега, и это не плохо, но, Чат это уже не то.

Мы тоже сделали чат в вотсапе, и? Ну,Так себе чат.

Создать можно сколько угодно групп, форумов, чатов и т.п.

Форум на подобии нашего требует много работы над ним. Чего в последнее время не так как ранее.

Это не чатишка в телеге а целый пучёк нужных и ненужных тем. Тут надо работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, всем привет. За прошедшее время произошло следующее:

Поменяли по гарантии цепь, натяжитель, клапанную крышку, переднюю крышку (крышки побило цепью), звездочки...

Сдох катализатор. Каты удалили, поставили вместо первого пламегаситель, вместо второго стронгер.

Мультемедийка ушла в несознанку, те по функционалу теперь напоминает кирпич. Но я сильно не расстроился, у меня стояла Патео, мне подогнали за символическую плату ECARX. Завтра поеду ставить.... Есть там очень не приятный момент, Патео из двух частей, ECARX из одной... Придется как то решать вопрос с удлинением проводов...

В остальном пока все отлично. Пробег на данный момент 79 ткм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что с цепью что-то случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, SATINALT сказал:

Странно что с цепью что-то случилось...

Прошлый год вышел из строя натяжитель. Поменяли по гарантии, но видимо цепь растянуться успела. В этом году опять появился стук грм. При осмотре обнаружили, что натяжитель вышел полностью. Вот и поменяли уже все... Все таки гарантия у Джили работает.

Мультимедийку поменял. Пришлось провозиться около 4 часов. Но все встало отлично. Все функции работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе Teyes CC3. Как придет, выложу видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы СС3, кто подскажет по температуре ГУ, у кого какая держится в прогретом состоянии? У меня периодически срабатывает вентилятор, хотя ГУ не нагружена, включено эфирное радио и главное окно с навигацией.

Кстати о ГУ - комплектная антенна вообще не ловит, комплектный микрофон отвратительный, из коробки СС3 нагревалась выше 90 градусов.... ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ ГУ!!! :thumbup1: :lol: 

Уже 100 раз пожалел, что купил этот шлак....  С перегревом вроде решил... Вскрыл, а там..

IMG_20221019_175723.thumb.jpg.426480286d2dba635226dfea05bc496e.jpg

абсолютно сухой проц!!! Положил МХ-4, стало лучше, но все равно стоит в районе 58-65 градусов....

Жене  в КИА купил вот такую ГУ

6355727c18cf1_.thumb.jpg.8527a06dd7e5358f720ab07d516f0ea3.jpg

Работает отлично, в разы лучше чем СС3!!!!  

Одним словом, я очень пожалел о своем выборе... Теперь TEYES ,буду стороной обходить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...