Перейти к содержанию

Бортовой журнал russPin


russPin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сделали вам свой форум на клоне нашего сайта, так чего уж ёрничать-то? Я бы из принципа не пошёл на сайт, который присобачил одну буковку к названию популярного ресурса. Некрасиво это.

Достаточно активный форум когда то был. По другим маркам куда не зайди с первых строчек яндекса - все форумы дохлые.

Или может просто из моды выходит. На драйве тоже все заглохло.

Казалось бы сидим дома, ну время должно появиться можно и на форуме потрепаться.

Ну нас СНТ обанкротили 16 млн членских взносов ...вшить... И потом новое снт только одну букву к названию присобачили. Я туда из принципа вступать не буду :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

 

Т.е у самого даже слов и мыслей нет   :bv:  Блеск! Тогда уж лучше молчи. Ибо по чужим словам как блоха по яй..   :bv:   :bv:   :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка заводится в такие морозы с пол-пинка, установлен Вебасто. У нас зимой минуса заваливают за -50 как с добрым утром, поэтому и пишу, что морозец средний. Именно в морозы и нужна машина больше всего, а иначе зачем она? По теплу я могу и пешком походить, а в морозы пешим ходом холодновато  :ca:

Кстати, печка пока справляется без проблем, но двери и крышка багажника, на не прогретом салоне, закрываются с трудом. Ниже сорока я думаю вообще захлопнуть дверь будет проблема, а крышку багажника лучше вообще не открывать, пока салон не прогреется.

Александр, купил Атласа, живу по соседству в Коми, хочу тоже поставить вебасто, куда лучше ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, купил Атласа, живу по соседству в Коми, хочу тоже поставить вебасто, куда лучше ставить?

Ставить сам будешь? Лучше пусть лицензированная СТО ставит, тогда и гарантия работать будет. Если что то не так, пусть устраняют,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылезла очередная проблема... как то они уже поднадоели.

Одно могу сказать в защиту Джили, они обеспечивают гарантийный ремонт быстро и без вопросов!!! А это дорогого стоит....  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр. Возможно это болячка, которая перешла от Х7. (по сути это видимо опять недосмотр работников БелДжи по расконсервации ДВС, возможно что-то ещё. встречалось и на Эмграндах ЕС7). Для Х7 был сервисный бюллетень https://geely-club.com/forum/files/file/42-razlichie-temperatur-postupayuschego-vozduha-chere/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр. Возможно это болячка, которая перешла от Х7. (по сути это видимо опять недосмотр работников БелДжи по расконсервации ДВС, возможно что-то ещё. встречалось и на Эмграндах ЕС7). Для Х7 был сервисный бюллетень https://geely-club.com/forum/files/file/42-razlichie-temperatur-postupayuschego-vozduha-chere/

Скорее всего, вы правы... Спасибо за подсказку. Завтра еду к дилеру на замену радиатора печки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум бомба! Рвет все рекорды посещаемости!!! Админы вместо того, что бы работать только и могут ныть, типа вы же не посещаете.... А вы то что для это го форума сделали???? Противно слушать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где нытье. Я не видел. По другим маркам форумы там ещё глуше. Другой форум по джили тоже глухой. Может это из моды выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас админ один. Другие модераторы. Админ, к сожалению, форум пустил на самотёк. Кому надо тот тут постоянно появляется, кто то раз в полгода зайдёт. Но радует одно, всё равно новые участники появляются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...