Перейти к содержанию

Выбор и покупка видеорегистратора


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Батарею (аккумулятор) можно поменять - на алиэкспресс по 350р. Марка 602535
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не все будут делать это, я буду к лету брать этот INSPECTOR HOOK. отзывы хорошие про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы смотрите дорогие модели, для вас подробно http://topradar.ru/news/rejting-videoregistratorov-s-radar-detektorom-2015-goda.html

Из опыта скажу за Каркам, показывает частоту волны камеры и сразу понятно, что перед нами заправка, обзорная камера, "посейдон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он не так уж и дорогой, у шефа за 1500 уе до повышение курса было. я читаю на rd-forume про радары и регистраторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один нолик забыл, щас выходит 112 500 рэ, тогда он стоил 55 000 рэ где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg1609,

 

Не думаю, что за эти деньги можно купить что-либо лучшее... Сам на него облизываюсь...)))

 

 

По поводу обязательного Глонасс... Это касается только новых продаваемых автомобилей. Никто не заставит устанавливать его на имеющиеся машины. По крайней мере пока.)))

 

 Как его купить ? Где , если быть точным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное - в Китае... На Алиэкспресс.))) Еще вот ссылка, но я там не покупал, не знаю что это..

 

Можно попробовать найти такой в России (или в Украине), но думаю цена сразу станет значительно выше.))) Кстати, 29 марта на Али будет распродажа этого регика! Его цена будет около 4500руб без флешки!

А вот и пример российского магазина))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. Гложет мучает вопрос по регистраторам с Али. Как правило техдокументация абы-что и конечно Российские сертификаты о допуске. Их тоже нет, опять же , как правило.  Ведь наши ПРИдумцы могут придумать всего, а страховщики .... ну с ними и так понятно. За любую ниточку, лишь бы не платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, на сегодняшний день НИ ОДИН РЕГИСТРАТОР в свободной продаже не имеет юридической силы (в смысле его запись, конечно). А для разбора полетов в ГИБДД вполне достаточно, чтобы были видны номера участников, знаки на дороге, цвет светофора и т.д.

Если когда-нибудь примут какой-нибудь закон об обязательном принятии записей регистраторов к рассмотрению в суде, то, мне кажется, тогда никто и не вспомнит ни о каких сертификатах... Это мое мнение.

Что касается страховщиков, то к счастью или на беду, но не они принимают решение о виновности или невиновности участников ДТП... Так что пока наличие или отсутствие регистратора страховщиков не касается...)))

А уж думать за наших ПРИДумцев вообще дело не благодарное!))) У них семь пятниц в четверге!))))

Мое мнение - главное, чтобы на записи регистратора было все видно достаточно для решения о виновности (но лучше невиновности...)! Во всяком случае, на сегодняшний день.

К тому же, любая техника не вечна... Рано или поздно ее придется менять...))) А вот там и думать о требованиях на тот момент. Имхо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...