Перейти к содержанию

"Жемчужное серебро" из Саратова


fantomas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот я снова влился в стройные ряды владельцев Geely спустя год. Сначала у меня был EC7, потом у жены GC6, теперь у жены Atlas. Как говорится - не было бы счастья, да несчастье помогло. Въехали в ее кильку (Kia Rio), в стоячую, на повороте к дому - обидно, 500 метров оставалось. Менять собирались но не в этом году. Но получилось как получилось. Цвет жемчужно-серебристый (с интересным голубоватым отливом), комплектация Comfort. У дилера дополнительно взяли ковры в салон. Лично я пока проехал всего пару км от салона до работы, все понравилось, особенно как переключается МКПП (на моей машине значительно хуже, особенно с 1 на 2 и обратно). Сначала смотрели что то БУ в замен кильки, но за адекватные деньги не было ничего интересного совсем, а если чуть добавить - то можно взять и новое что то, так и поступили. Заехали в несколько салонов разных брендов, даже в ладу заезжали - веста св кросс в целом понравилась, но все равно как то к ней душа не легла, есть в ней какие то мелочи, которые отталкивают. Прикинув все за и против - остановились на Атласе. Вот такая история покупки. На приемке оказалось, что задний бампер не одели на крепление на противотуманке, в течении 10 минут поправили и мы поехали. Вечером будет торжественное снятие пленочек с магнитолы и приборки.

post-5956-0-16953800-1536150708_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Радует такое активное пополнение в наших рядах атласоводов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Цвет жемчужно-серебристый (с интересным голубоватым отливом)

О! Прям как у меня, очень выигрышный цвет. И не белый, и не слишком темный.

Поздравляю с новой машиной! Ни гвоздя, ни жезла, как говорится! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Прям как у меня, очень выигрышный цвет. И не белый, и не слишком темный.

Поздравляю с новой машиной! Ни гвоздя, ни жезла, как говорится! ))

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...