Перейти к содержанию

Продаю EC7 1.8


Mcsanders

Рекомендуемые сообщения

Согласен с тобой! Первая машина всегда особенная! Но...

 

Предложение 450 тыс. руб. упускать не стоит!)))

(если только это предложение реально действующее, а не "замануха" от дилера...)

 

А по поводу кто будет заботиться, а кто не будет, тут еще большой вопрос! В салонах покупают такие же люди, как и на авторынке...

Ну мне сделали расчёт и дали кп на продажу моей и покупки новой, мне кажется на этой стадии уже не дурят, или я не прав?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

У меня на руле только эмблема заменилась (покрасили в чёрный). Я все никак не пойму, как же меня на ТО пропустили с тонировкой (никому ничего не давал «на лапу»), в то время как у других отказ или гаишники заставляют снимать. Меня останавливают но ни разу не сказали про фары, а я так езжу почти 3 года, хоть и не часто. Я думаю что у меня не сильная тонировка, нашёл фотографию с штрафом, фото чб но габариты видно нормально096b2936abf1c5c5a3b6e603a3eb744b.png177107fd5ed86acead6e710c6c6dc2c3.png

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный выбор между GT и Atlas. Первый вариант предпочтительнее для трассы. Второй для города.

В GT будет комфортно на трассе. Низкая парусность. Но в городе будет неудобно парковаться. Бампер будет часто упираться в бордюр. Atlas короче, нет длинного капота и багажника. Проще разворачиваться. Проходимее.

По мне так нужно определиться с типом кузова и выбирать к примеру между рав 4 и атласом.

Но все таки кроссоверы последнее время все более популярны.

Выбор связан с тем что я хочу GT, а жена хочет atlas))) я смотрел рынок в пределах 1 500 за новую, и выбрал спортейдж, атлас.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по поводу заботливого покупателя, возможно Вы частично правы, ведь мы все знаем что происходит с кузовами наших автомобилей собранных в Черкеске, и если не ухаживать за машиной то она сгниет за пару лет.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется на этой стадии уже не дурят, или я не прав?

Из моего опыта - дурят до последней минуты и секунды...)))

 

И опять же из личного опыта - хорошие предложения нельзя упускать! Чревато!))) А предложенная сумма это очень хорошее предложение на сегодняшний день. Конечно, имхо...)))

Ну и последнее мое личное мнение - все-таки Атлас (если выбирать именно Джили...)

Удачной продажи и еще более удачного приобретения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прикидывать по моей формуле (с которой никто не согласен) получается цена не меньше 550 тыс.

Поэтому 450 от дилера вполне возможно.

И за 500 они ее выставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня останавливают но ни разу не сказали про фары, а я так езжу почти 3 года, хоть и не часто.

Эх, меня за 5.5. лет три раза всего останавливали по всей России.

Про фары на дороге и не скажут. А вот на Техосмотре скажут, еще и выпрут без прохождения.

Как ты прошел тех осмотр - вопрос скорее к честности пункта ТО. Тебя туда не страховая ли отправила?

 

 

Я думаю что у меня не сильная тонировка, нашёл фотографию с штрафом, фото чб но габариты видно нормально

Твоя дума в ПДД не работает. Видно, не видно... Нельзя и все!

Ох, как я взбудоражил тему продажи этого авто-))) 

И повезло бы уже три дня назад если бы не Вариатор. Хочет друг мой только мкпп и именно Эмгранд (новый или совсем не чуханый)

P.S. За 450 надо бежать, бежать к дилеру и пусть берут. Хотя я сомневаюсь в этой сумме. Скорее 360-400 будет у них. Моем мнение.

Да, и какой дилер это так насчитал? 

 

 

Поэтому 450 от дилера вполне возможно. И за 500 они ее выставят.

Дилер за 50 руб даже попу не поднимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной продажи и еще более удачного приобретения!

Спасибо!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты прошел тех осмотр - вопрос скорее к честности пункта ТО. Тебя туда не страховая ли отправила?

 

P.S. За 450 надо бежать, бежать к дилеру и пусть берут. Хотя я сомневаюсь в этой сумме. Скорее 360-400 будет у них. Моем мнение.

Да, и какой дилер это так насчитал?

 

Пункт ТО я нашёл ближайший к себе через сайт гаишников. Страховая только сказала что надо оформить но не говорила где.

На Киевке оценили 450 это на атлас комфорт, а на люкс 400 это с учётом их скидки за новую машину

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На Киевке оценили 450 это на атлас комфорт, а на люкс 400 это с учётом их скидки за новую машину

Странно, но хорошо. Надо действовать, тянуть нет смысла совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...