Перейти к содержанию

2-я встреча клуба Н.Новгород 18.04.2010


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

НА Ефимевском озере предлагаеш замутить ;)да места там знатные вода чистейшая особенно в берёзках.Но к сожалению я несмогу у меня 25 день варенья буду репитировать :D

А вот 17 я бы с радостью даже показал бы местечко в берёзках как раз бы все поместились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ok!!!!!!  Ok!!!!!!!!! Давайте мутить я всеми руками и ногами за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  ;)


Сообщения склеены: [time]1278867885[/time]

Ok!!!!!!  Ok!!!!!!!!! Давайте мутить я всеми руками и ногами за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) я бы тоже приехал, вот только джульку я продал((

 

Зачем продал?Что случилось?Приезжай без разницы на чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. весной собираюсь брать Geely MK Cross, а потому уже месяц высматриваю эти машины на дорогах. Но вот только чет не везет прям, то ли я ни там хожу то ли Н.Н. кросы от меня прячутся. Вот и назрел вопрос, а есть среди вас владельци Geely MK Cross из Дзержинска? так как сам я из дустаграда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...