Перейти к содержанию

Geely Atlas - Антошка


soz1612
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Александр. Не обижайтесь. Понимаю нежелание Ваше общаться на эту тему и всё-таки.

Вы общались с представителем Джили, но это они позвонили Вам для набора статистики о дилерах, а не Вы им. Девушка-оператор просто поставила плюсики/минусики в соответствующие графы опросника и на этом её работа закончилась. Джили так почти всегда делает даже после прохождения ТО (по крайней мере звонили и мне и сыну у нас разные Джили). Не факт, что служба клиентской/технической поддержки видела этот опросник. В конце месяца/квартала/года они обработают эту статистику и уже на её основе разговаривают с дилером на ту или иную тему.

А чтобы озвучить свою проблему, то лучше не звонить, а отправлять сообщение ЗДЕСЬ , Вам ответят и возможно помогут решить проблему. По крайней мере мне помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день!

Смотрю друзья не у одного у меня вопросы к обслуживанию у официалов. Ребят у меня еще один вопрос по машине, сейчас практически постоянно идет снег (у меня машина находится на стоянке возле дома) да я думаю как и у многих. Вопрос по очистке снега с машины в зоне щеток не знаю как для всех, а я сделал выводы, что производить чистку снега очень неудобно из-за того что щетки не поднимаются сейчас вы напишите что можно поставить щетки в режим обслуживания которые (примерзли)  все это понятно, но неудобно согласитесь и что для меня самое неприятное если вы откроете капот справа в углу есть отверстие между лонжероном и передним левым крылом при чистке снег падает в это отверстие и снег попадает между крылом и пластиковой защитой и я так думаю что за зиму снега там будет при достаточно, а если вы обращали внимание что там стоит про резиновый уплотнитель между крылом и стойкой передней двери и я так думаю что там влага очень долго будет держаться.

Очень интересно ваше мнение и кто как будет решать или не решать данный вопрос ну если кого-то это волнует! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Смотрю друзья не у одного у меня вопросы к обслуживанию у официалов.

Вопросы к официалам всегда были и будут. Они крайние-)

Так и других вариантов нет. Зависит от команды там работающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...