Перейти к содержанию

Проблема с магнитолой


Atrmy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ждём отчёта с установкой девайса. :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ждём отчёта с установкой девайса. :al:

Если это ко мне - пока ещё не заказал.Я планирую сначала проверить музон в сервисе по установке.Схожу,пообщаюсь.Зимой я не езжу.Договорились,получу,проверим,отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла магнитола,но видео воспроизводит такое как сепсия или ещё что то.Как бы не лазил по настройкам много.С мр3 тоже были проблемы,но я перевёл флешку в другой формат,и магнитола стала видеть мр3.

dt-DAXX.jpg

Не знаю,так загрузил или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/topic/83-kak-zagruzhat-foto-na-forum/ Чтобы загрузить видео, то сначала на ютуб, а потом ссылку в сообщение.

Картинка маленькая и не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую снова фотки показать.Снимал это на планшет.Так вот,карту памяти вставил в магнитолу и эти две фотки я увидел без проблем.Думаю что то не так.Пробовал включать этот музон не на авто,а дома на коленке.Завтра пойду попробую на машине подсоединить.Если не исправится видео то ... Не знаю.Вопрос на эту тему снимаю.Сам где то в девайсе что то нажал,а вот как исправил уже не помню.Вот блин нервы.Больше никуда лазать не буду,но не уверен ...

post-7636-0-22897600-1543595544_thumb.jpg

post-7636-0-53851700-1543595562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.В. надо подождать. Не всегда ответ получается сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали мысли терзать.Я никуда не лазил в магнитоле.Просто в каком то меню или какой то опции была такая хрень типа"эта опция экспериментальная,она может повлиять на качество",дословно не помню.В это окошке было и другое сообщения,тоже типа такого,но была чуть не такая.Я выключил эту(эти)опцию.Когда я первый раз включил магнитолу у неё был белый фон дисплея,рабочий стол был нормальный,все значки работали,рабочий стол листался.А когда я выключил  "эта опция экспериментальная,она может повлиять на качество",то фон дисплея монитора стал тёмный.Включил опцию Видео и всё получилось.Теперь к Знатокам вопрос.Что самое необходимое нужно установить дополнительно.Хочу поставить программы - Стрелка,Mapcam.info,Не знаю нужен ли Доктор Веб,мало ли что подцепишь(правда он платный),CCleaner.Посоветуйте что надо,а что нет.Я в андроидах не айс.Это у внуков навороченные приблуды,а у меня пальчики да кнопочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Купил новую магнитолу.Есть навигатор,карты в этом году обновили за 300р.Как сделать,чтоб магнитола видела Навител.Нужно ли танцевать с бубном,сделать просто самому,или отстегнуть установщикам за установку этой программы?Если у кого есть терпение и желание,можно попытаться мне объяснить просто,без заумных слов(конечно не матом).Планирую установить девайс весной.Сейчас только одни вопросы.Может кто знает что это за магнитола?Кроме MEKEDE ничего не увидел.Должны быть ещё буквы и цифры.

С андроидом у меня никогда ничего не было.Ищу инфу про магнитолы на андроиде,смотрю ютуб.Короче,забиваю себе голову,а не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если установка магнитолы откладывается до весны, то лучше и установку навигации отложить туда же... Кроме того, к тому времени может и карты обновятся еще...
Если в двух словах: надо скачать установочный пакет Навител для Андроида, на сегодня последняя версия 9.10.1731, последняя версия карт Q3 2018. Установить программу на магнитолу, скопировать карты в папку на магнитолу и пользоваться.
Так что давай после установки магнитолы займемся Навителом!)))
Кстати, у тебя на магнитоле уже должен быть Навител. Вот только вряд ли там версия свежая...)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел Владимирович,а как вы эту магнитолу вставите? Или у вас не рестайлинг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...