Перейти к содержанию

Проблема с магнитолой


Atrmy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Win - не тормозит!)))

Андроид обновлять не обязательно, да и не всегда получится...)))

Раз такие вопросы поднимаются, то Андроид вряд ли нужен будет. А значит вполне достаточно магнитолы под WinCE! Да и дешевле будет.

Вот только как связано отсутствие у установщиков комплекта переходников с выбором магнитолы - не понимаю!))))

Это, конечно, дело личное, что ставить. Толи почти штатную, толи стандартную 2DIN... Но я бы не стал обращаться к этим установщикам... Вот это точно!)))

 

PS Рекомендую все же заказать магнитолу в Китае. Во-первых, дешевле намного. Во-вторых, вместе с магнитолой придет комплект нужных проводов, не надо будет ничего резать.

Изменено пользователем Serg1609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И снова всем Привет.Спешу сообщить,что магнитолу как бы присмотрел.Теперь другой конфуз.Установка камеры заднего вида

(КЗВ).У нас для крепежа номера,отверстия очень высоко расположены,в номере дырок нет для крепежа.Номер в рамке с раздвигающимися боковинами.Хотел купить КЗВ Phantom (то что нужно) и не нашёл.Покупать простую рамку с КЗВ?Как крепить номер?Сверлить в номере отверстия?Не желательно могут "джентльмены в кокардах"докопаться" .Может кто подскажет варианты.Просто одну КЗВ ставить - над номером не  вариант,чуть выше рамки - думаю камера будет что то прикрывать при считывании номера.Пока магнитолу не заказал т.к. хочу заказать и  КЗВ,чтоб долго не ждать прибытия одного заказа от другого. Из за поломки родной магнитолы - такой головняк,аж материться хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема про установку КЗВ. http://www.geely-club.com/forum/topic/6484-emgrand-ec7kamera-zadnego-vida-ustanovka-fotootchet/ У всех разные предпочтения. К седанам как-бы есть крепление , которое ставится вместо плафона подсветки номера (подсветка при этом работает). Кто-то  врезает в бампер. У мну стоит так, это хэтчбек, но можно так и в седан втулить.

post-6336-0-55408100-1540735572_thumb.jpg

post-6336-0-92761200-1540736195_thumb.jpg

post-6336-0-37117000-1540736218_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема про установку КЗВ. http://www.geely-club.com/forum/topic/6484-emgrand-ec7kamera-zadnego-vida-ustanovka-fotootchet/ У всех разные предпочтения. К седанам как-бы есть крепление , которое ставится вместо плафона подсветки номера (подсветка при этом работает). Кто-то  врезает в бампер. У мну стоит так, это хэтчбек, но можно так и в седан втулить.

Если не трудно - опиши,как и что.Вырезал,закреплял,закрашивал и т.п.Мне важно,чтоб дырок по минимуму.Жаль сверлить.Но если придётся,то деваться некуда.И ещё.Какая фамилия у этой камеры,как она себя зарекомендовала,что по цене.Правда буду устанавливать в центре,вот и буду контролировать "сервисменов".Правда они меня уверяют, что это у них не первая установка КЗВ на Эмгранд седан. С уважением,Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну хэтч. Про седан написано конкретно ТУТ . Всё разложено по полкам, где, что и куда. У мну камера была заказана вместе с магнитолой. Меньше головняка с подбором. Этих камер развелось миллион и нужно очень много искать информации по магнитоле, чтобы подобрать правильно. Проще у того же продавана купить вместе с магнитолой. А там уже смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну хэтч. Про седан написано конкретно ТУТ . Всё разложено по полкам, где, что и куда. У мну камера была заказана вместе с магнитолой. Меньше головняка с подбором. Этих камер развелось миллион и нужно очень много искать информации по магнитоле, чтобы подобрать правильно. Проще у того же продавана купить вместе с магнитолой. А там уже смотреть.

Спасибо почитал.Интересно и поучительно.Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,всем привет.

Спрашиваю на полном сурьёзе.Прошу по существу,без приколов.Присмотрел две разные по цене магнитолы(ставится на место штатной без проблем) на Али .Отксерил тех.даные.Пошёл в магазин по продаже таких девайсов спросить - какая получше,то да сё.

И тут мне продаван выдаёт:

Ты что мужик!Тебе пришлют не рабочую,поломанную,битую,а могут и кирпич прислать.На Али всё производится в подвалах,один брак.Лучше брать в магазине,будет хоть гарантия.Купи переходную рамку и т.д.

Вот теперь вопрос.

Кто нибудь знает или слышал про такие страшилки?Я понимаю продавца - продать свой товар.Но не на Али ли они закупают свой товар?Не ужели фирма производитель будет няньчиться с каким то гаражным магазином(у нас в Тольятти есть такой магазин - он в гаражах,Пламя ему фамилия)?В магазине,в России,цена больше на 6-10 тысяч.Прошу ответить на мои сомнения.Кстати на днях будет распродажа на Али,вот я хочу прикупить магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал магнитолу себе на Али, только напрямую у производителя!))) Тут главное найти продавца более менее надежного... 

А по поводу кирпичей и поломанных магнитол... В наших магазинах больше шансов купить магнитолу после ремонта, неработающую, с браком и т.д.

По поводу советов у продавцов подобной техники: это ты мягко говоря не по адресу обратился!))) Какой же продаван тебе посоветует покупать на Али, если его личная зарплата зависит от продаж в его магазине!?)))

Нужны советы - лучше сюда выложи ссылки на магнитолы, тут тебе и подскажут незаинтересованные  люди. И про магнитолы, и про продавца. А уж слушать советы или нет дело личное!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение. Не по существу, но без приколов.

1) Зачем с такими вопросами идти в магазин по продаже девайсов. Что еще кроме этого продавец может сказать? Зачем он тогда там за прилавком стоит?

2) Лично для меня Aliexpress это помойка, где я не могу найти того что мне нужно.

И еще как-то заказывал там аккумулятор для смартфона, пришло паленое гавно, которое и 20 мин заряда не держало.

Заказывал колпачки на ниппели с эмблеммой джили, эмблемы это просто наклейки, которые отклеиваются при мойке.

post-19946-0-69830100-1541436008_thumb.jpg

3)Но люди пользуются Aliexpress и довольны.

4)На Dirve2 пользователи делились советами по замене штатной магнитолы на Aliexpress-шную.

5)Я не понимаю для чего менять штатную магнитолу.

6)Мое мнение - автопроизводитель не должен ставить магнитолу. Он должн оставить стандартное место 1 или 2 DIN. И будущий владелец авто что захочет, то и поставит.

7)И еще мое мнение. Самая лучшая автоаудиотехника с Европы или с США. Но где сейчас ее купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я не понимаю для чего менять штатную магнитолу.

Потому как штатная вышла из строя, от слова совсем.

 


Самая лучшая автоаудиотехника с Европы или с США.

Конечно, особенно сделанная в Китае, Таиланде, Сингапуре.

 


Но где сейчас ее купить?

В США или на Ебее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...