Перейти к содержанию

форсунки омывателя


georg151
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А у атласа форсунки омывателя веерного типа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Веерного

Спасибо. 

Сейчас наверное других то и не ставят. Но регулируются и те и те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сейчас наверное других то и не ставят. Но регулируются и те и те.

Ставят еще как на разных марках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерзает омывайка в трубках, хоть спирт заливай. Омывайка - концентрат разбавленный водой и спиртом: литр омывайка, литр спирта, 2 л воды, замерзают трубки при -8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это Вас учил так разбавлять? Что за такой рецепт хитрый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ещё учитывать,что на ходу струя будет ниже настроенной.Если про струйную форсунку,то я иголочкой регулирую.Вставляю в отверстие форсунки и регулирую.Что касается спирта..,то да.За счет него и не замерзает.Но много спирта плохо сказывается на жизни дворников.В состав незамерзайки входит смазывающая смесь,за счет неё происходит скольжение.Про веерные форсунки могу сказать,что прихотливые они.То забиваются,то замерзают...,то внутренний клапан отказывается работать.Это из опыта водителей!Я себе не устанавливал,спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это Вас учил так разбавлять? Что за такой рецепт хитрый?

Учить нас уже поздно. А рецепт не хитрый: ликвимоли концентрат по рецепту на 2 литра разбавляется, а спирт сам добавил, чтоб надёжнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую если написано вода, то подразумевается не то, что течет из под крана в реке и море. Попробуйте дистиллированной разбавить. А я беру и зимой и летом готовую "чистая миля -20" до -17 работает и очищает хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую если написано вода, то подразумевается не то, что течет из под крана в реке и море. Попробуйте дистиллированной разбавить. А я беру и зимой и летом готовую "чистая миля -20" до -17 работает и очищает хорошо.

Вот вот, за чем велосипед изобретать )) Купил хорошую и забыл ) :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...