Перейти к содержанию

Система контроля слепых зон


Бер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера в сервисе установили мне систему контроля слепых зон. видел у друга на нисане и мне очень понравилось, вот и захотел себе.


покупал на али. покупал за 60 баксов


установка обошлась в 265 рублей (130 баксов) - у нас самый дорогой сервис, но рабочие на нем криворучки.... и это меня вчера здорово расстроило.


поезжу немного, потом отпишусь про систему.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


265 рублей - это 5 нормо-часов, чего так долго-то?

на каком сервисе-то ставил - тоётовском или хёндэшном?

при установке присутствовал?

1 куда в итоге врезали микроволновый датчик?

еще какие-то нюансы по установке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


265 рублей - это 5 нормо-часов, чего так долго-то? на каком сервисе-то ставил - тоётовском или хёндэшном? при установке присутствовал? 1 куда в итоге врезали микроволновый датчик? еще какие-то нюансы по установке

так оно и вышло - 5 часов, по версии дилера. но по мне, я бы сам за пару часов поставил. но походу дилер жадный попался (дилер на тимерязева)  :ca:

ставили на хюндаевском сервисе. при установке не присутствовал, так как надо было на работу ехать. а терять 4-5 часов не хотелось. 

поставили, абы поставить. датчики не совсем хорошо поставили, пришлось их вынимать и поворачивать как надо. видно работяги не понимают аглицкого слова "up"  :bv:

к тому же, когда приехал за машиной, оказалось, что они как то заклинили водительский ремень, пришлось снова гнать на сервис... :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бер,Точно жопорукие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до этого хендэ был, у них почти 10 лет и ремонтировался.

Старался присутствовать почти все время во время ремонта, т.к. присутствие заказчика всегда дисциплинирует подрядчика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все последующие сервисы постараюсь присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездил, опробовал, впечатления 50/50 :)

реально помогает когда в потоке в городе лавируешь! но... так как система дешевая, то много ложных срабатываний: гавкает на столбы и ограждения, когда стоишь с поворотом то на проезжающие мимо, или стоящие машины. датчики стоят простые, как в партронике, и этим все сказано.

более дорогая система имеет другой тип датчика, но и стоит от 300 енотов. для меня это пока недоступно :) но если бы были бабки, то ставил бы дорогую. хотя надо тестировать. возможно дорогая была бы такая же :)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кашкае стоит родная система (насколько дорогая\дешевая хз). Тоже довольно много ложных срабатываний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...