Перейти к содержанию

ходовая перед


сява
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте ,уважаемые джиливоды, после замены колес с зимы на лето начало уводить машину вправо,ездил на развал-схождение не помогло,диски и резина заводские,подскажите пожалуйста куда залесть посмотреть и возможные причины увода машины в сорону,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зад с передом поменяй

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, как написал Грин - поиграй заменой колес перед зад лево право, найди оптимальное расположение. Такое бывает довольно часто, не выбрасывать же из за этого резину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


начало уводить машину вправо
У меня весной причина было в умирающей шаровой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса накачены (передние) одинаково (2,2Ат). На какой скорости начинает уводить (стандарт проверки - 40 км). Отмыть диски колес с наружи и снутри, посмотреть груз балансировки (передние не более 30 грамм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ерунда, играй местами колёса пока не подберешь приемлемое расположение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо ! кто ответил, буду поиграть с колесами перед-зад-левово-право. но мне немножко не понятно....прошлым летом с Урала в Анапу и обратно-все было отлично...эти же колеса-диски пп-пл-зп-зл и уводит вправо. за ямы и канавы отвечаю-машику берегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! ребят звините! статус не поменял авто.. год как на х7 ехаю, вот проблемка однако . до х7 кросс был за 5 лет эксплуатации ни разу развал-схождение ни делал ,родная резина износилась все 4 колеса равномерно и проблем с ходовкой не было. МК КРОСС хорошая машинка, но на ржу пошла на черном не так заметно ,беленькие по городу гоняют ..как говорится -фак на лицо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава.  :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас понял ,начальник!

Изменено пользователем FAnL
замечу на полях, что я не начальник. Начальник один - АДМИН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...