Перейти к содержанию

Geely Atlas 1,8 турбо


Osteon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1700К,цена с кредитом! А в кредит включен сюрприз,почти на 200000! И того почти 1900000! Забыл еще их каско,на кугу оно и так больше чем на атлас,а с учетом кредита 80000 и того.....    Вот и вся распродажа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1700К,цена с кредитом! А в кредит включен сюрприз,почти на 200000! И того почти 1900000! Забыл еще их каско,на кугу оно и так больше чем на атлас,а с учетом кредита 80000 и того.....    Вот и вся распродажа!

Приветствую! Все включения в кредит можно изменить, вплоть до нуля. От этого будет зависеть процентная ставка и конечная цена на авто. Приходите ко мне, сделаю все четко. Или пишите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Все включения в кредит можно изменить, вплоть до нуля. От этого будет зависеть процентная ставка и конечная цена на авто. Приходите ко мне, сделаю все четко. Или пишите)))

Да у вас то процентная ставка довольно гуманная,еще один плюсик джилли,а мы то про форд разговор ведем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас то процентная ставка довольно гуманная,еще один плюсик джилли,а мы то про форд разговор ведем.

Сорян) Не уследил, что про форд) На самом деле не всегда идет привязка к бренду(марки). Все зависит еще от аппетита дилера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый ! такой вопрос очень плохо слышно по громкой связи, грешу на микрофон кто как лечил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый ! такой вопрос очень плохо слышно по громкой связи, грешу на микрофон кто как лечил?

 

А может проблема в телефоне? 

У меня два телефона было спарено с Атласом по блютузу, один звонки шикарно проводит, а второй отвратительно (хрипит, порой связь теряется, ГУ в ступор вводил порой после завершения звонка так ,  что приходилось перезапускать ГУ) оба телефона китайцы , один хуавей, другой сяоми (лучший).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может проблема в телефоне? 

У меня два телефона было спарено с Атласом по блютузу, один звонки шикарно проводит, а второй отвратительно (хрипит, порой связь теряется, ГУ в ступор вводил порой после завершения звонка так ,  что приходилось перезапускать ГУ) оба телефона китайцы , один хуавей, другой сяоми (лучший).

Так у меня сяоми ми 8 не могу сказать тел плохой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так у меня сяоми ми 8 не могу сказать тел плохой

Надо попробовать другие телефоны. Несовместимость вполне реальна.

Но может быть проблема и в самой балалайке, что реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня сяоми ми 8 не могу сказать тел плохой

 

С Сяоми беда одна с  ДжлиЛинком из за протокола телефонов этой марки У самого Ноут 5 про. Бился по всякому... в итоге забил и прошил ГУ. теперь джиЛинк нафиг не нужен. Плохое качество связи в Атласах из за стандартного микрофона в тачке. Много где уже обсуждалось....

Изменено пользователем WhiteAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...